Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Продолжение цикла о травах. Условия прежние - объем от 4 до 8 тыс. Без воды. Нужны не общие фразы (эту траву широко используют в народной медицине...), а конкретная информация и конкретные рецепты. Те, кто в предыдущий раз не заморачивался и списал с других сайтов - может не беспокоиться. Конкретное ТЗ - избранным исполнителям. Оплата - по факту написанного, 1$/1000.

10 лет назад
Betelgaze
63 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранные исполнители
Velerbu
51 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
$30
4 дня
Быстро, качественно. Сотрудничеством довольна на 100%.
Самые наилучшие рекомендации и самые большие благодарности от всей нашей команды Марианне. Все, как обычно, на отлично: коммуникация, оплата, техзадание. Всегда рады новым проектам. С ув., А.Еременко и Velerbu
Nata_Pyzhyk
38 летБеларусь
12 лет в сервисе
Была
6 лет назад
10 лет назад
$10
4 дня
Отлично, как всегда. Радует и качество, и оперативность.
Спасибо за чёткое ТЗ, быструю оплату, ответы на любые вопросы!
Zhanna_CM
Жанна 
51 годУкраина
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
10 лет назад
$7
5 дней
Самые приятные впечатления от первого сотрудничества. 100% попадание в ТЗ, грамотность - +10, информативность - + 12. Буду рада продолжить сотрудничество.
Отличный заказчик! Полный контакт с первой попытки! Всегда на связи, отвечает на вопросы. Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Mamulya75
Анна 
48 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
6 лет назад
10 лет назад
$10
3 дня
C Анной работать всегда приятно. Профессионал - это о ней. Продолжаем сотрудничество!
Марианна очень положительный человек и порядочный заказчик. Работать всегда приятно, заказы понятны и оплата своевременно. Рекомендую к сотрудничеству.
zoop
40 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$3
1 день
Все качественно, профессионально. Рекомендую! Спасибо!
С Марианной работать всегда приятно.
Deya13
Елена 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$10
3 дня
Быстрая и качественная работа без лишних вопросов. Огромное спасибо!
Безусловно, буду просматривать и принимать заказы от Марианны и дальше!
ummFellah
Хадижа 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
год назад
10 лет назад
$20
3 дня
Тексты написаны очень качественно, видно что человек понимает о чем пишет, думаю что по каждому тексту искала необходимую информацию.
Марианна чудесный человек и превосходный заказчик, работать с ней одно удовольствие. Оплата всегда своевременна, работа интересна. Рекомендую!!
  • Похожие заказы
  • $100

    Ювелирный сайт www.tzaro-jewelry.com ищет на постоянную работу блогера с опытом написания статей и обзоров, Необходимое условие: Умение свободно и доступно понятно писать на английском Требование: 1–2 информативной статьи или обзора в день в течении месяца

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо написать и разместить грамотные, продуманные отзывы о компании от имени разных пользователей на сайтах отзывов и форумах. Тематика - юриспруденция. Длина 500–700 символов. От вас-цена и сроки. Спасибо!

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужны статьи для этого сайта http://zarabotay.com.ua/ . Кто в этом разбирается, пишите свои предложения по цене и возможным срокам написания статей. Выберу нескольких человек!

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно около 30 статей-обзоров, объемом 1500-2000 знаков без пробелов. Тематика от компьютерной игры до интернет магазина. Основная задача обзора это раскрыть особенность продукта/сервиса/магазина, найти его преимущество по сравнению с конкурентами. Например, если это игра, то ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Приглашаем специалиста по наполнению текстом сайта банковской тематики. Вашими обязанностями будет написание текстов о кредитовании физических лиц и новостей банковской сферы, а также ответы на вопросы посетителей сайта. Мы ищем банковского служащего, хорошо владеющего письмом, или журналиста, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен человек на постоянную работу, который будет делать рерайт, по предоставленным новостным материалам, и размещать их на сайте (CMS Joomla). Объем работы: 2-3 материала в день (Пн.-Пт.) Уникальность каждого из материалов не ниже 80%. Тематика: маркетинг. Оплата в конце ...

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуются рерайтеры и копирайтеры для работы на постоянной основе За 1000 збп до 30 WMR. Тексты нужны на разную тематику. Можно без опыта работы. Важно иметь желание обучаться и развиваться!

    Копирайтинг58 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо написать статьи для сайта салона красоты. Текст статей должен содержать предоставленные SEO ключи и, в то же время, быть естественным и понятным. Всего нужно 8 уникальных (от 90%) статей, каждая по 2000 символов (до ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • требуется качественный рерайт текста, тематика компьютерная помощь. необходимо написать без лажи и воды, без ошибок и тд уникальность по адвего 98-100 % стоимость 3$ за 1к символов оплата WMR или QIWI Написать необходимо в течении 2-3 часов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад