Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написание статей на темы "покупки в интернете", "обзоры товаров" и т. п. От вас требуется умение писать грамотно, осмысленно и интересно на заданную тему или под заданные ключевые слова. Статей нужно много, но по низкой цене, поэтому просьба сразу указывать примерную минимальную цену, за которую вы готовы работать. Для получения более подробной информации укажите свой e-mail

11 лет назад
totalitarist
Александр 
46 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Имеется дизайн с версткой и мои соображения о том, как должен управляться магазин из админки. Я вам объясняю в свободной форме про функционал, или вышлю свое ТЗ, от вас написание понятного ТЗ программисту. Оплата по договоренности.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуются авторы на постоянное сотрудничество на группу строительных проектов. Отпишитесь пожалуйста: 1. Сколько тысяч символов в день вы готовы писать? 2. Об опыте работы над строительными проектами (приложите ссылки на примеры статей) 3 проф. образование/опыт в реальном строительстве ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    объем: 100 тыс. зн. сейчас уникальность 15%, нужна не менее 75%. срок: вторник 12:00 срок сдачи жесткий. Кто не уверен, что успеет, прошу не беспокоиться. Указывайте сумму за всю работу.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужны копирайтеры/рерайтеры, которые очень часто в онлайне и готовы писать хорошие тексты по 1 у.е. за 1000 символов. Главное соблюдение требований. Копирайтеров нужно много, поэтому оставляйте заявки все кому это интересно.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Уникальные описания товаров сантехники (душевые кабины, ванны, смесители и т.д.) 1000 символов (без пробелов)одно описание написанное человеческим языком, способствующие к покупке товара. Всего около 1000 описаний.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад