Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт – 9brands.ru, на нем размещаются статьи рейтингового типа про разные области жизни. Обязательно ознакомьтесь с информацией о сайте и статьями, чтобы изучить их структуру.

Нужно написать 15 красивых статей-рейтингов с употреблением ключей, которые вы увидите по каждой теме в аттаче. Структуру текстов надо делать аналогично тем, что есть на сайте сейчас, с форматированием и картинками (картинки можно брать из интернета).

Особых требований по SEO – нет, главное упоминать ключевики в заголовке и запросы по тексту. Прямое вхождение ключей – непринципиально, можно разбавлять, менять падежи, менять слова местами и тп.

1. Уникальность не менее 95% (Advego Plagiatus, учет совпадений от 1%, размер шингла 4 слова, поисковая фраза 5 слов, поисковые системы Яндекс и Google – без блокировок)

2. Объем – средний размер: 2000-2500 зн (без пробелов). Рекомендация: писать нужно столько, сколько это необходимо с точки зрения раскрытия полезной и необходимой информации для пользователя сайта.

В текстах должно быть минимум (или не быть совсем) стоп-слов.

Требования к оформлению при сдаче:

1. Все статьи пишутся в .doc/.docx файлах. Одна статья – один файл, название файла – номер, точка, пробел и название статьи, пример: «1. Самые дорогие бренды мира.docx».

2. Каждая статья должна быть отформатирована стандартными средствами текстового редактора (Word):

Название – шрифт Times New Roman, размер 24;

Текст – шрифт Helvetica; размер 10,5;

Красных строк быть не должно. Между всеми данными атрибутами форматирования соответственно сброс строки.

3. В текст вставляйте картинки в те места, где они должна быть + прикладывайте картинки отдельным файлом (отформатированные в нужном размере).

4. Жирным шрифтом должны быть выделены наименования участников рейтинга и номер занимаемого им места.

5. Красным шрифтом должны быть выделены ключи.

4. В конце каждой статьи с новой строки надо указать получившийся объем (без пробелов и основного заголовка) и уникальность статьи с учетом указанных выше требований. Формат: «Объем – __ знаков, уникальность – ___%.»

Для начала напишите 1-2 статьи и пришлите на проверку. Только после моего подтверждения можно приступить к следующим текстам.

Первый текст надо сдать сегодня. 40/1000

10 лет назад
Evgen311293
Евгений 
30 летБеларусь
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Нужен опытный копирайтер для написания 3-х продающих текстов общим объемом 3-6К символов. Тематики: косметические крема. Оплата: webmoney, 10$ за каждый текст. Сроки: 3 дня. При подаче заявки обязательно указывайте ссылку на портфолио с примерами продающих текстов. У исполнителя должно ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Задача: 1. Есть 2 объявления с предложением воспользоватся услугами нашего сайта. 2. По указанным ключам (дам дополнительно исполнителю) найти форумы, сообщества в социальных (вк, фейсбук, одноклассники, твіттер..) сетях и другие документы в топ-30 поисковых систем и в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Оплата через Яндекс Кошелек. Выполнение в течении 5–6 дней. После выполнения проверка 1–2 дня и оплата. Необходимо выполнить тестовое задание — для определения подходящего кандидата. (Прислать небольшой абзац по ТЗ к примеру Краска для пола)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени! Требуется специалист на постоянку - работа с сервисом www.youtube.com Отправка сообщений авторам каналов (от 100 и выше в день). Сообщения уже подготовлены, от вас только отправка. Работа несложная подробное ТЗ в личке. Отчет ежедневно, оплата после проверки отчета.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужны тексты на сайт компании компании , выполняющая различные виды строительно-монтажных работ. Требования к текстам: • 100% уникальность (текст.ру), • абсолютная грамотность, • структурированность текста, • естественное добавление ключевиков (не изменяя падежа). Более подробно выбранному исполнителю. Цена - 10 грн - 1000 сбп. P.S. Ищу ответственного ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Разыскиваются люди, которые любят делать причёски и креативный маникюр. Цель: создание пошаговых мастер-классов (текст-инструкция + фотографии) на заданную тематику. Рассматриваются так же варианты покупки готовых мастер-классов с качественными уникальными фото и текстами, которые не были опубликованы ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Разыскиваются хорошие копирайтеры для долгосрочного сотрудничества. Цель: написание интересных статей для женского сайта. Темы: стиль, мода, шоппинг, знаменитости, дом, отношения, спорт и диеты. Требования: внимательность, грамотность, ответственность, умение выполнять работу в оговоренные сроки (которые вы себе сами устанавливаете). Пол ...

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    10 лет назад