Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разыскиваются хорошие копирайтеры для долгосрочного сотрудничества.

Цель: написание интересных статей для женского сайта.

Темы: стиль, мода, шоппинг, знаменитости, дом, отношения, спорт и диеты.

Требования: внимательность, грамотность, ответственность, умение выполнять работу в оговоренные сроки (которые вы себе сами устанавливаете).

Пол — женский.

Просьба тем, кто очень загружен и не может писать 5 и более статей в неделю не беспокоить. Те, кто ищут временного заработка и не рассчитывают на долгосрочное сотрудничество — также.

==============================

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

Стоимость статьи: 1$ за 1000 символов текста. В статье должны быть картинки, грамотно вставлены ключевые слова, не в ущерб информационной составляющей, без переспама.

Статьи должны отвечать на поставленные вопросы (ключевые слова). Написание текстов подобного типа: " информацию о *ключевое слово* вы можете найти на просторах Интернета или в профильной литературе“ оплачиваться не будет. Тексты не должны быть серыми и пустыми. Тексты должны быть написаны так, чтобы их хотелось читать, а не уйти со страницы после первого абзаца. Статьи должны быть структурированы, разделены на логические блоки.

Возможность самостоятельного размещения материалов на сайте под своим именем.

==============================

Тестовое сотрудничество — 1 статья (оплачиваемая). Если все хорошо — следующее тестовое сотрудничество — 5 статей. (также оплачиваемых)

Для грамотны, умеющих справляться с поставленными задачами копирайтеров, объем работы будет практически неограниченным.

Просьба сразу оставлять e-mail для контакта, если у Вас она не написана в профиле.

ЕСЛИ НЕТ E-MAIL АДРЕСА В ЗАЯВКЕ ИЛИ ПРОФИЛЕ — С ВАМИ НЕ СВЯЖУТСЯ

P.S. Просьба не тратить ваше и мое время впустую сообщениями — " буду писать за 5$ / 1000 знаков, я супер-профессионал». Цена за статью указана в сообщении и является окончательной.

10 лет назад
EugeneMir
Евгений 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен текст для буклета. В тексте должны присутствовать слова которые перечисленны в прикреплённом файле. Тематика "Фотоплитка" В тексте должно быть около 2000 символов. Оплата на QIWI кошелёк.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $15

    Доброго времени суток! Я ПРЕДОПЛАТУ НЕ ДЕЛАЮ (НИ 5%, НИ 25%, ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮ). ОПЛАЧИВАЮ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ И ПРОВЕРКИ СТАТЬИ. ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ – ЗАЯВКУ МОЖЕТЕ НЕ ОСТАВЛЯТЬ. Требуется выполнить рерайт ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Написание статей строительной тематики. 2-3 статьи в неделю. На темы: вентиляция, отопление; двери; окна; крыша; отделка пола, потолка, стен; строительство домов из различных материалов; электропроводка: и другие. Копирайт или рерайт не ниже 95% Вопросы предоплаты решаются индивидуально, в ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $30

    Всем привет! нужно написать 4 статьи. Оплата за 1К - 40 рублей, в статье от 3,5 до 6 К Источники предоставлю, все расскажу, покажу примеры. P.S.: Только для грамотных авторов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, нужен продающий текст для главной страницы веб-студии которая разрабатывает сайты. Главная страница готова, нужно забить его продающим текстом. Ссылку вышлю в личку исполнителю. Прошу написать свои цены... от:

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день. Для небольшого образовательного сайта надо написать описания для математических калькуляторов Вот пример такого калькулятора – clck.ru/9GfVh . У него уже написан вводный текст, но надо написать еще описание его работы на 500-1000 символов ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Всем привет. Необходимо наполнить интернет-магазин описаниями товара. Товаров много, около 200 штук. Сдача проекта в воскресенье вечером, в связи с этим ищу нескольких рерайтеров, которые готовы разделить проект и могут выполнять большие объемы работ. Вся работа ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Требуется постоянный постинг на сайте-форуме грамотных постов по теме туризма. Нужны толковые, грамотные люди кто работал с туристическими сайтами, форумами (или быстро вникает в процесс). Фактически Вам будут платить за то чтобы Вы общались на ...

    Закрыт
    10 лет назад