Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать приложение на IOS по функционалу как это (точно такое же) https://itunes.apple.com/ru/app/pizznroll-krasnodar/id1142196215?mt=8&ign-mpt=uo=4

Требования:

- К тому функционалу что по ссылке нужно еще внедрить КЭШБЭК (процент от покупки в личном кабинете остается и человек может использовать при новой покупке его или же накопить)

- Необходимо что бы через приложение можно рассылать пушь сообщения пользователям. (акции или другую информацию рассылать не по средствам СМС)- Оно должно спрашивать так же обновление на нашем сервере после установки пользователем

- Должно работать без каких либо сбоев.

- Интегрировать с сайтом с помощью API (API готовое предоставим конечно что то может придётся доработать)

- Смотреть какие возможности есть у приложения по ссылке

- исходники должны предоставлены быть исполнителем.

- разрабатывать так что бы можно было дорабатывать исполнителю в дальнейшем.

- Дизайн для приложения наш натягивает исполнитель на приложения.

- Админка с настройками или же альтернатива исполнителя. (Приложение 1)- Приложения должно быть адаптивным для всех версий экранов дизайн будет на 320 версию нарисован стилями. То есть при установке на любой айфон или планшет будет работать и корректно отображаться.

Как должно работать приложение: оно должно спрашивать у сайта каждый день появился ли новый товар в базе... Приложения должно быть интегрировано с нашим сайтом. Дизайну предоставим наш. Сайт интеграции предоставим исполнителю (или апи, а там сами интегрируем с сайтом после того как исполнитель предоставит хорошее описания для интеграции – руководство для программиста). Приложение 1: Какие настройки должны быть: 1)Настройка урл сайта откуда будет тянуть данные2) Включить выключить функцию КЭШБЕКА3) Настройка основного стиля, цвета приложения (кнопки и плашки)4) Отправка пуш уведомлений налажена должна быть5) Настройки стоимости бесплатной доставки сейчас 750 стоит, так же время доставки должны настраиваться в конфиге или в админки.6) То есть все данные не статичные как описания организации в приложении, номер телефона, соц сети. Все это должно настраиваться в конфиге или в админке в зависимости как исполнит исполнитель. Проект считается завершенным после тестирования приложения на тестовой базе.

6 лет назад
aleksa1987
Игорь 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Gralod95
28 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад
$225
30 дней
WMZ