Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать два мобильных приложения под iOS и Android. Приложение по сути является купонатором с расширенным функционалом для заказчика. Набор требований к ФТ во вложении.  

Мы предоставляем серверное API по согласованным с вами требованиям. Дизайн приложений при необходимости также можем разработать и предоставить. 

Варианты с использованием Cordova/React не рассматриваем (нужны нативные приложения). Использование Xamarin/Embarcadero предпочтительнее с точки зрения бюджета – их будем рассматривать в первую очередь (ограничения при унификации разработки известны и допустимы). 

Оплата будет поэтапной с тем чтобы вы и мы были уверены (вы напишете код, а мы оплатим). Готовы заключить договор на территории РФ. Оплата в рублях (можем как по б/нал с договором-актами, так и наличными на руки). Если вы работаете в валюте (Украина, РБ, РК и тп) – оценивайте в рублях, валютные риски и комиссию за конвертацию/перевод берете на себя.  

Автоматические ответы от роботов с предложением связаться немедленно по таким-то телефонам/емайлам будут проигнорированы. 

Присылайте свою оценку сроков и стоимости разработки.

7 лет назад
kickstart
Сергей 
49 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад