Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нужен специалист (специалисты) который в кратчайшие сроки сможет грамотно добавить на сайт кожгалантереи порядка 260 единиц товара. При добавлении товара помимо основных параметров (цена, название, модель, артикул, производитель, вес, размер, SEO Keyword и т.д.) нужно заполнить раздел «атрибутов», раздел «опции» (в данном разделе заполняется только цвет товара), а также по установленной форме сделать небольшое описание (указать параметры товара) образец прилагается. Также при добавлении товара помимо основной фотографии нужно добавить еще две дополнительные. Для добавления товара будет предоставлен сайт-донор, на котором будет все описание, а также основное фото. В случае если будет достигнута договоренность о сотрудничестве, а также в дальнейшем устроит качество выполненной работы, при вашем желании продолжить сотрудничество вам будет предоставлено для заполнения еще порядка 1000+ единиц товара.

9 лет назад
MelRoman
Роман 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Anna_doc
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
4 года назад
9 лет назад
$20
2 дня
После изначального уточнения всех нюансов, а также корректировки сроков выполнения, заявка была выполнена в срок. Учитывая то, что работа заключалась в наполнении сайта, были хорошо подобраны, обработаны и залиты фотографии, а также грамотно и на высоком уровне проведено описание товара. В дальнейшем планирую продолжить сотрудничество.
Роман оперативно отвечает на сообщения. Он вежлив в общении, понятно объясняет суть задачи и формирует приоритеты. Оплата своевременная, диалог в процессе работы. Результатом сотрудничества довольна. Рекомендую!