Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется ИМ (спецодежда, средства защиты), имеется 50-60 каталогов (поставщики) продукции (сайты разные).

Из каталогов поставщиков необходимо спарсить часть продукции и сделать csv-файл.

В т.ч. (если будет доступно) необходимо парсить мета-тэги (альты, тайтлы, дискрипшены, кейвордсы), описания, фотографии (изображения).

Мы даем список продукции, с адресами сайтов, где она находится. Исполнителю придется самому на сайте поставщика определять точный адрес. Мы даем образец csv-файла. Даем файл со списком категорий и подкатегорий.

Исполнителю в т.ч. придется самому определять категории и подкатегории продукции (при указании их в csv-файле). Незначительные ошибки в определении категорий и подкатегорий (до 10%) нами рассматриваются в качестве статистических ошибок исполнителя, не знакомого с номенклатурой. Так же в csv-файле заполняется ячейка с названием файла изображения (одного или нескольких).

Итог работы (что передается нам) - один или несколько csv-файл с заполненными ячейками, папки с изображениями.

Понравившейся нам исполнитель следом получит заказ на 1200 единиц инструментального магазина.

==================================================

Нацелены на максимально бюджетный вариант.

В личку писать свои предложения не нужно (эти сообщения будут проигнорированы, и в рамках тендера рассматриваться не будут). В рамках тендера пожалуйста указывайте свою цену и сроки. Предложения без цены не рассматриваются. Обращения иными методами коммуникации, кроме сообщений в тендере, не рассматриваются и игнорируются. В личную почту принимаем только сообщения относительно технических деталей проекта.

Оплата Qiwi (киви). Другие валюты и ПС по согласованию.

Никаких предоплат (ни полных, ни частичных). Оплата исключительно по факту выполненной работы.

Т.к. работа кропотливая, то можем рассмотреть вариант оплаты за блоки, выполненной работы. Это определяется путем переговоров между заказчиком (нами) и выбранным исполнителем.

9 лет назад
jumbo
Юрий 
50 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад