Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача:

Составлять описания для товаров интернет-магазина электроники. Описание — это минимум 1 фото товара размером не менее 500x500 px + технические характеристики товара. Помимо описания у некоторых товаров требуется сменить название (чаще всего название нужно просто скопировать с Яндекс.Маркета). Ассортимент магазина — различная электроника и аксессуары к ней, посмотреть можно здесь: http://clck.ru/8f7qs

Сейчас сайте 300-400 единиц товара без описаний. Это карты памяти, чехлы для телефонов, ноутбуки, компьютерные комплектующие, электронные книги и другая электроника по мелочи.

Условия:

Работать нужно будет из программ E-trade Content Creator и PriceList Importer (http://elbuz.com/). Работа полуавтоматическая — больше половины описаний всех товаров вытягивается с Яндекс.Маркета. Остальное, соответственно, вручную. За каждое описание товара готовы платить ДО 10 рублей.

Из-за специфики программ работать можно только с определённого компьютера — либо на удалёнке через TeamViewer, либо в офисе (в центе СПб). И для удалёнки и в офисе компьютер доступен только с 9 до 21.

Для начала можем договориться на определённое количество описаний. Но вообще ищем человека, который готов уделять по 4-5 часов в неделю для того, чтобы сделать описания и для новых товаров (таких появляется каждый день от 5 до 50 штук).

11 лет назад
vkapas
Вадим 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад