Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта-магазина требуется 220 картинок категорий товаров. ВСЕ КАРТИНКИ требуется найти на Pixabay.com

Для каждой из категорий товаров требуется только одна картинка, всего 220 категорий. Содержание каждой картинки должно содержать предметы, соответствующие конкретной категории. Размер каждой картинки должен быть 129х129 пикселей. Эксел-таблица со списком категорий (на английском языке) прилагается.

Схема работы:

1. Исполнитель выбирает картинку для категории товаров на Pixabay.com

2. Вносит ссылку на исходную картинку в таблицу категорий напротив нужной категории (ссылка, например: https://pixabay.com/en/agfa-vintage-camera-film-tripod-682920/) , и скачивает изображение для дальнейшей обработки.

3. Выбирает нужную часть изображения, а также меняет другие характеристики (размер, насыщенность и т.п.) таким образом, чтобы получилась картинка для категории товаров (не белый фон!). Размер каждой картинки должен быть 129х129 пикселей.

4. Максимально ужимает размер картинки, но БЕЗ видимой ПОТЕРИ КАЧЕСТВА!

5. Меняет название картинки на название категории (Например, если категория Furniture, Floor & Rugs, то картинка будет иметь название furniture_floor_rugs.jpg ) .

6. Помещает картинку в папку с названием директории.

В конце работы исполнитель передает заказчику архив со структурой из папок, соответствующей списку категорий, и в каждой папке с названием категории должна лежать соответствующая картинка.

Оплата по Webmoney. Сдача работы происходит поэтапно: сначала исполнитель предоставляет первые 20 картинок, затем после обсуждения и поправок - следующие 100 картинок, и заключительная партия 100 картинок. Каждая сдача картинок заказчику сопровождается оплатой.

При соответствующем софте обработка картинки занимает меньше минуты, так что основное время исполнитель тратит на поиск нужного исходника (5 минут обычно).

Срок исполнения проекта - 5 дней.

Примечание1:  картинки должны не просто изображать товар, а изображать красивый, дорогой товар. Такой, который хотелось бы купить. Не дешевый китайский ширпотреб.

Примечание2: картинки получаются небольшого размера. На них не должно быть следов сжатия дешевым софтом. Нужно подобрать такие картинки и так обработать, чтобы визуально не было следов (типа пикселизации, прерывистых линий и расплывчатости).

Примечание3: исполнитель должен предоставить хотя бы 10 пробных картинок ДО ТОГО, как будет выбран исполнителем. Извините, это вынужденная мера, так как некоторые предоставленные работы не выдерживают никакой критики.

8 лет назад
westernbid
53 годаСША
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Наполнить сайтик компаниями определенной темы. Что потребуется делать... разместить инфу о деятельности компани +контакты+фото с продукцией компании не менее 7шт. (фотки загружать легко! просто скопированной ссылкой) (пример оформления странички http://vse-shubki.ru/pref25/adv34  ) Список регионов http://vse-shubki.ru/regions  , надо найти максимальное кол-во в ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть цены в файле Exsel. Нужно их перенести на сайт boyko-sport.pl - через админку. Прайс можно скачать здесь - http://boyko-sport.com.ua/partnery/ Нужно перенести только розничные доллары (все кроме одежды - закладка 20).

    Закрыт
    8 лет назад
  • Для проекта конкурса есть ряд задач, выполнить не сложно и надо это сделать очень срочно  Найти книжку в интернете -очень толстую -талмуд, раскрытую, можно на языке брейгелявставить на нее типа Название «Спасибо, друг» или "Инструкция" к собаке ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • [b]Чем предстоит заниматься:[/b] Наполнение, редактирование и проверка карточек товаров;  Внимательная проверка атрибутов и описания карточек товаров; Поиск и выборка данных из англоязычных каталогов для внесения в нашу базу (большой объем); [b]Требования:[/b] Английский язык – не свободный разговорный, но достаточный, чтобы ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Всего около 850 позиций, работа рутинная но легкая. Инфа будет браться с другого сайта(нужно знать как достать мета-кейвордс и мета-дескрипшон с сайта), при переносе нужно будет вносить небольшие правки в название и мета-поля а также рерайт ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Ищем редактора. В задачи входит: заказ, проверка и размещение текстов на сайте (wordpress). Все по готовому ТЗ, самому писать ничего не надо. Оплата из расчета 10р за 1000 символов.  Требования:  1) Базовые знания админки WP  2) Умение проверить ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать электронную книгу в формате ПДФ ( оглавление, ссылки на сайт,контакты на каждой странице для защиты от копирования ) Материал и информацию дам ( объем не большой )  мини книжка для инфобизнеса Сроки 1-3 дня

    Закрыт
    8 лет назад