Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу человека, который понимает английские медицинские термины, и будет искать картинки к медицинским статьям (статьи написаны на русском языке). Потом подобранные фото нужно слегка обработать в Фотошопе (обработка простая: изменить размер, сохранить "для web").

Непосредственно перевод английского текста на фото (если такой будет) делать не нужно.

Нужно находить иллюстрации, которые будут наглядно показывать, о чем идет речь в статье, дополнять контент. Вот хорошие примеры: http://goo.gl/LkY8Cc, http://goo.gl/LFshfJ, http://goo.gl/QoS7CS, http://goo.gl/1JZsSX.

В 95% случаев я нахожу картинки в английском гугл (https://www.google.com/imghp?hl=en&gws_rd=ssl) и потом их перевожу (сам), т. к. качество зарубежных фото на порядок выше. Прошу искать в основном там же.

== Как будет происходить наша работа ==

Я даю вам статью в Word. Вы ее читаете и думаете, где какую фотографию уместно вставить (иногда пометки частично уже есть в статье). Ищите фото хорошего качества, в статье делаете пометки (сюда фото 1, сюда фото 2). И скидываете файл со статьей вместе с фотками (фотки отдельными файлами). Иногда к фото уместно сделать подпись (их тоже делаете при необходимости, примеры покажу).

Картинки должны наглядно показывать, о чем идет речь, дополнять контент.

Работа с одной стороны простая, но требует вдумчивости. Есть нюансы (расскажу лично; покажу примеры).

В среднем к одной статьей нужно 3–6 фото. По оплате я предлагаю 150 р. за подбор фото к тексту + 10 рублей за обработку одного фото. В среднем за статью выходит 200 рублей.

В текущем проекте – 20 статей. Получается 4000 рублей за проект.

7 лет назад
Lehach
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад