Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1) Мы перенесли сайт с конструктора на October CMS. В этой CMS каждая страница сайта это файл. Его можно редактировать как в текстовом редакторе https://i.imgur.com/OuLUnRm.png , так и из админки в wysiwyg редакторе https://i.imgur.com/UGaCFPV.png.

HTML из конструктора спарсили, отображается нормально.

Проблема в том, если сохранить такую страницу через wysiwyg то страница на фронтенде отображается не корректно, т.к. wysiwyg что-то режет(как вы видите по первой ссылке html там довольно нагроможденный).

Задача - почистить html страниц, чтобы текст страниц в будущем можно было менять из админки.

Пример переделанной страницы: https://i.imgur.com/Fe65NCZ.png - редактор, практически ни чем не отличается, фронтенд страницы - ничем не отличается для пользователя, https://i.imgur.com/AxUxNMJ.png - html чистенький.

Большинство контента это заголовки, текст, списки. Иногда встречаются картинки их нужно выровнять в редакторе так, чтобы они отображались также как в оригинале.

Будет предоставлена тестовая копия сайта, на которой все нужно будет делать. Как я представляю процесс следующий - открываем редактирование страницы на тестовом сайте, открывается ее фронтенд на продакшен сайте, чистим wysiwyg и наполняем ее контентом заново через редактор.

Таких страниц 114.

Пример страницы http://content.inorms.beget.tech/eac-zertifikat-psa и другие подобные страницы.

Хотелось бы чтобы это было готово к утру понедельника(MSK).

Пишите ваши цены и сроки.

Предпочитаю безопасную сделку.

В начале работы созваниваемся, нужно будет сделать вводную по CMS, как с ней работать и т.д.

2) На той же странице где редактируется контент фронтенд страницы, нужно скопировать title в поле meta title находящийся на соседней вкладке. https://i.imgur.com/fWuUMU6.gif. Проставить поле layout у всех страниц, у которых он равен default(есть еще по 1 странице у которых home, contact, news их не меняем!). У страниц блога layout = post, у всех остальных = page.

3) 68 страниц о которых говорилось выше - это страницы блога http://content.inorms.beget.tech/blog-eac-zertifizierung . У них есть превью картинки + краткий текст. Но в админку они не загружены. Для каждой такой страницы нужно их проставить. Картинку нужно забрать с самой страницы(думаю удобно будет делать это когда выполняете п.1 т.к там ее тоже нужно будет загружать). Т.е сделать следующую операцию https://i.imgur.com/DyPIAHR.gif

4) Те же страницы блога из п.3 нужно добавить в меню. В обратном порядке, т.е начиная с последнего. Операция которую нужно сделать для каждой из 68 страниц: https://i.imgur.com/L2eQuuE.gif

3 года назад
boro-boro
Дмитрий 
32 годаТаиланд
9 лет в сервисе
Был
17 дней назад