Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сервис по предоставлении в аренду автомобиля. Помимо того, что можно взять авто, можно сдать свое авто в аренду.

т.е. система как для тех, кто хочет взять машину, так и для тех, кто хочет заработать на том, чтобы сдавать свою машину в аренду.

3 года назад
kozhanoff
Алексей 
32 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
Namingcool_del
Стас 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
79 отзывов
3 года назад
$60
3 дня
Все отлично, спасибо
Рад был сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Нужно несколько вариантов что б было из чего выбрать. Что нежное, утонченное но в тоже время чтоб было понятно что что-то серьёзное. Чтоб легко запоминалось и красиво было написано в инсте( с точками, подчеркиванием)

    Закрыт
    3 года назад
  • $20

    Необходимо придумать нейминг бренда компании по продаже подъемных кранов. Текущий сайт http://krantehpto.ru/ Исходя из этого названия, в дальнейшем будет подбираться домен для нового сайта и создаваться логотип. В названии необходимо использовать "кран" Например один из конкурентов под брендом "кранэкс"

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Необходимо придумать название для студии с реабилитационными тренажерами и массажем.  Основное направление - здоровье. Возможность привязки к местности. Местонахождение ЖК "Заречный"

    Закрыт
    3 года назад
  • $50

    Необходимо придумать название для стартапа в b2b сегменте. После утверждения - придумать слоган. В данный момент, [u][b]интересуют предложения и условия.[/b][/u] Детально информацию и список слов-ориентиров предоставлю тем исполнителям, чье предложение заинтересует больше.

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $50

    Суть задания: мы делаем магниты в подарок к доставке с подобными картинками (девочки разных стилей: тусовщица, мамочка, ботаничка, невеста и т.д) Каждая, может увидеть в ней себя и примерить фразу на себя, какая она клевая. Фразы могут ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте! Необходимо придумать название и подобрать домен для сервиса голосовых рассылок. Пожалуйста сразу уточняйте порядок работы, время и бюджет. На автоматические сообщения не отвечу.

    Закрыт
    3 года назад
  • $50

    Придумать 15 оригинальных фраз к картинкам, чтобы они отображали содержимое картинки. ЦА потребителя женщины 20-40 лет. Сфера: доставка суши. Фразы в стиле "девочки такие девочки", фразы могут быть на грани. Пример картинки прикрепляю

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день. Необходимо придумать название для линии пляжной одежды. Под этим названием будет выступать и собственное производство, и розничная продажа. Ценовой сегмент - деми-люкс. Это уникальная брендовая одежда для миллениалов. В линейке будут представлены предметы ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад