Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется обработать фото товаров. Все фото каталогизированы по папкам в соответствии с разделами магазина. Каждый товар в отдельной папке.

На выходе необходимо получить файлы ***.png с ПРОЗРАЧНЫМ фоном и размером 1600х1600.

Исходные фото в основной массе предоставлены уже на белом фоне и в большом количестве уже с соотношением сторон 1 к 1 (в т.ч. и 1600х1600) в ***.jpg. Некоторые товары (ориентировочно 10-20) были сфотографированы самостоятельно, не в лайтбоксе, но с белым фоном. К ним есть исходники, как в RAW, так и в jpg. Попадаются фото с небольшим разрешением, по возможности "вытянуть" до более или менее приличного вида, то есть, возможно, потребуется корректировка фото. На нескольких фото может потребоваться удаление посторонних надписей.

На данный момент есть немногим более 500 фото (добавляются понемногу). О выполнении работы можно договориться и поэтапно: обозначаете цены за работы, отправляю Вам один из разделов каталога, смотрите, при необходимости корректируем цену - работаем. И т.д.

Приложенное фото - пример основного кол-ва исходных фото.

8 лет назад
Leser
51 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
OksanaGapeeva
Оксана 
41 годУкраина
10 лет в сервисе
Была
3 года назад
8 лет назад
$5
1 день
Все было сделано оперативно и качественно! Оксана всегда на связи, работает быстро и аккуратно. Рекомендую!
Замечательный заказчик. Задачи объясняет доступно, оплата всегда вовремя и без напоминаний. В общем, все супер!
  • Похожие заказы
  • нужна обработка семейных фотографий . Всего около 10 штук. Интересуют цена и сроки

    Завершен
    8 лет назад
  • Доброго времени. Необходимо обработать несколько имиджевых фото. Фото для резюме и рабочего портфолио. Примеры приветствуются. Оплата по факту. Предложите стоимость и сроки.

    Завершен
    8 лет назад
  • $20

    Нужен специалист, который может перенести мебель в интерьер При этом подобрав фон так, чтобы смотрелось более-менее реалистично. Цена 2$ за фото.  Фотографий для обработки много. Начнём с 10. Дается картинка  с мебелью на белом фоне. на выходе нужно получить ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется выполнить конвертацию из RAW и кадрирование. Заказы от 50 до 300 фото. В фотошоп залезать не нужно. Ретушь не нужна. Скину дня примера несколько серий с xmp чтобы понять мой стиль обработки. Если сработаемся заказы будут еще. Стоимость за ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Нам необходимо переделать три изображения под новое разрешение для размещения в слайдере сайта.  Картинки в приложении.  Разрешение на выходе - 718х577 Адрес сайта для понимания: http://office-tandem.ru/?theme_preview=650007 Хочется быстро.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно обтравить 5 фотографий. Цветокоррекцию делать не нужно - только обтравка. На выходе - изображение JPG в форме квадрата. Размер изображения - максимум сколько умещается внутри квадрата.  Предметы относительно простые. У меня обтравка этих изображений ...

    Завершен
    8 лет назад