Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Технический перевод статей про гурманство и вино

13 лет назад
yanavoloshina
50 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
night-bird
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
13 лет назад
$20
3 дня
Хороший переводчик: все вовремя по по ТЗ. Рекомендую!
Была рада поработать над интересным проектом!
  • Похожие заказы
  • $250

    Здравствуйте! Требуется один переводчик английского языка для помощи с переводом текста договора на русский язык. Предлагаю ставку 200,00 рублей за одну учётную страницу по тексту оригинала. Объём текста на перевод - 35 учётных страниц. Срок - ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нам для перевода проекта требуется носитель армянского языка. Технический перевод. Тематика хостинг, файловый хостинг, файлообменник и другие проекты подобной тематики. 1,5-2$ за 1000 символов (без пробелов) Объём перевода 10-15 тысяч символов.

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нам для перевода проекта требуется носитель азербайджанского языка. Технический перевод. Тематика хостинг, файловый хостинг, файлообменник и другие проекты подобной тематики. 1,5-2$ за 1000 символов (без пробелов) Объём перевода 10-15 тысяч символов.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нам для перевода проекта требуется носитель румынского языка. Технический перевод. Тематика хостинг, файловый хостинг, файлообменник и другие проекты подобной тематики. 1,5-2$ за 1000 символов (без пробелов) Объём перевода 10-15 тысяч символов.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нам для перевода проекта требуется носитель литовского языка. Технический перевод. Тематика хостинг, файловый хостинг, файлообменник и другие проекты подобной тематики. 1,5-2$ за 1000 символов (без пробелов) Объём перевода 10-15 тысяч символов.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нам для перевода проекта требуется носитель латышского языка. Технический перевод. Тематика хостинг, файловый хостинг, файлообменник и другие проекты подобной тематики. 1,5-2$ за 1000 символов (без пробелов)

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Ответить на письмо из сша. 2-3 строчки на английском. о чем писать обьясню по почте. оплата только на кошелек яндекс деньги.

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть шаблон для Вордпресса, который надо перевести (все служебные надписи и ссылки) на русский. Автоматический перевод не подходит - только ручной. Напишите вашу цену за шаблон. Также надо убрать защиту от удаления ссылок в футере (когда удаляешь ...

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    13 лет назад