Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим переводчик, который будет качественно переводить статьи с русского/английского (как удобнее) на польский - 44 статьи по 1600 знаков каждая

Польский должен быть идеальным, проверяет носитель

Пишите свои расценки здесь

Для оценки качества просьба выполнить тестовый перевод:

Розыгрыши UK Lotto проводятся вечером по средам и субботам. Джекпот может достигать отметки в 50 миллионов фунтов. Если джекпот дошел до такой суммы, то он может единожды перенестись на следующий розыгрыш, и при отсутствии победителя джекпот распределяется по победителям следующей призовой категории.

Крупнейший на сегодняшний день выигрыш в UK Lotto пришелся на 6 января 1996 года, когда три билета разделили джекпот в 42 008 610 фунтов – каждый игрок таким образом получил чуть больше 14 миллионов.

Игроки UK Lotto должны выбрать 6 номеров из 59. Для выигрыша джекпота все они должны совпасть. После розыгрыша всех шаров также разыгрывается бонусный шар, который может обеспечить выигрыш игроку с пятью совпавшими основными номерами.

Призы выдаются при совпадении двух (в этом случае победитель получает бесплатный билет Lotto Lucky Dip) и более основных номеров. Ниже представлены призовые категории UK Lotto, а также вероятность выигрыша и предлагаемые призы в каждой

8 лет назад
mumitroll_miha
Алексей 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад