Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо оптимизировать сайт http://ttruba.ru/ с целью продвижения его в поисковиках Яндекс, Гугли, Мейл, Рамблер, Апорт, Нигма по ключевым фразам:

1. теплый пол водяной

2. водяные теплые полы

3. теплый пол под плитку

4. теплый пол под ламинат

5. теплый пол

6. тепло пол

7. тепло под пол

8. теплый пол под

9. теплый пол цена

10. экономичный теплый пол

11. экономичная система отопления

Ключевые фразы отсортированы с учетом понижения приоритета(наивысший приоритет у фраз: "1. теплый пол водяной" и "2. водяные теплые полы").

География продвижения/расткрутки сайта: Московская область и все граничащие с ней области (Ивановская область, Калужская область, Московская область, Рязанская область, Смоленская область, Тульская область, Тверская область, Владимирская область, Ярославская область).

Стоимость и сроки указывайте сразу.

Расчет безналичный в рос.рублях через ЯндексДеньги.

12 лет назад
vasutin2000
Андрей 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
9 отзывов
Выбранный исполнитель
dad113
Андрей 
54 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
12 лет назад
$100
2 дня
Белый Андрей (dad113) - опытный оптимизатор. Исправил все ошибки на сайте, объяснил что и как должно быть. Весь объем работ сделал качественно и в минимальный срок!
Отличный заказчик! Четкая постановка задачи, моментальная оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Требуется раскрутить http://stoneunion.ru в Google по ключевому слову “обработка камня”. Напишите сумму и время. Желательно поконкретней. Размещение на первой странице – столько-то.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Уважаемые фрилансеры, нужно раскрутить группу ВК. 1000 подписанных живых людей - 1500р. Никаких ботов и фейков. Специалистам с отзывами и опытом от 1-го года предоплата. Без отзывов не писать. Если оплата не устраивает, то, пожалуйста, не оставляйте заявки!!!

    Закрыт
    12 лет назад
  • Сайт http://ros-tent.com/ Поисковики Яндекс и Гугл Список запросов Уличный шатер зимний шатер изготовление тентовых павильонов изготовление шатров каркасно-тентовые -конструкция каркасно-тентовые конструкции каркасные тенты кафе шатер купить шатер москва шатер павильоны тентовые -изготовление палатка мчс разборный павильон разборный шатер свадебный шатер тентовые конструкции -каркасный тентовые шатры тенты палатки тенты шатры шатер для торговли шатер на заказ шатер напрокат шатер торговый

    Закрыт
    12 лет назад
  • $2500

    Есть несколько сайтов которые занимаются продажей систем и комплексов полива, хим промышленности для аграриев. Цель топ 3 по основным запросам. Нужны опытные специалисты, предпочтение самой низкой цене за слово. Поисковая система гугл, регион Украина. Нужны детальная стоимость ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо настроить компанию в Яндекс директ! Есть существующая компания с 10-ю объявлениями,но очень мало показов и кликов в сутки. Требуется профессиональный подход и корректировка компании!

    Завершен
    12 лет назад