Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен бот + серверная панель управления для него+ конструктор шаблонов поведения. с++

Функционал бота:

Бот заходит на различные сайты по списку имитируя браузер ось, разрешение экрана и прочие нужные параметры (с возможностью их смены.)

Логинится/вводит персональные данные, решает капчу отправляя на сервис рукапчи и(или) антигейт/социалинк(сервисов капчи должно быть несколько в зависимости от типа капчи на сайте).

При первом старте бот сам генерирует себе уникальные параметры браузер/разрешение/ось с возможностью смены с центрального сервера(массово/индивидуально)

Устраивает простую проверку страницы -кнопка/поле которую он использует должны соответствовать критериям т.к. иногда делают старую кнопку невидимой для людей и бот должен это избегать т.к. нажатие невидимой кнопки/заполнение невидимого поля вызывает бан.

На некоторых сайтах уметь регистрироваться и подтверждать аккаунт/действия по имеющейся почте или уметь открывать ссылку на vps что прислана с центральной панели управления.

Бот должен уметь разгадывать капчу сольвемедиа низкого уровня защиты.

И еще пару капчевых решений (подробности в личку).

СИСТЕМА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ НА БЮДЖЕТНОМ VPS C ШАБЛОННЫМ LINUX(Без "Иксов") с минимальными настройками бота на самом vps.

Функционал панели управления:

Необходимо придумать интерфейс управления чтоб сотни ботов/сайтов можно было просматривать удобно. Сейчас у меня прокрутка по x/y.

Управление цикличностью, запуском, паузой, и перезагрузкой vps должен осуществляться с панели.

Ввод всех персональных данных бота индивидуальных. С возможностью добавления новых параметров. Как пример: логин/пароль/почта/аккаунт/пинкод для сайта.

Нужен подробный лог с возможностью настройки и фильтров по боту/событию/времени/сайту и.т.д. и возможностью хранения его с переходом к сайту/боту из лога.

Ставить время проверки на боте/всех на предмет обновления данных.

Нужно разбить панель управления на несколько аккаунтов чтоб некоторые аккаунты имели отдельные шаблоны поведения/сайты/боты.

Отключение сайта автоматически если с одного из ботов проскочила следующая информация: Бан /геометрия сайта изменена итд.

Загрузка новых сайтов с шаблонами поведения с панели управления.

Оповещение по смс если количество «ошибок» выше чем х.

Конструктор шаблонов поведения:

На текущий момент требуется 360 сайтов к​оторые должен обрабатывать бот.

Сайты регулярно добавляются и удаляются.

Создать понятный и простой конструктор шаблонов поведения бота для добавления новых сайтов и действий.

IMACROS/HUMANEMULATOR И «ИКСЫ» С БРАУЗЕРАМИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

ПОД WINDOWS НЕ НУЖЕН.

8 лет назад
velial666
Юрий 
41 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Провести моделирование динамической системы, которая описывается линейным дифференциальным уравнением высокого порядка. Получить временной график x(t) и фазовый портрет {x, x'} для дифференциального уравнения: x"'= -a2 * x" - a1 * x' - a0 * x + ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно придумать метод блокирования функции копирования текста из документов MS Word (желательно версии 2007 и новее). Реализовать эту задачу нужно без использования макросов, либо с их использованием, но так чтобы при работе с документом эти ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть клиент (в аттаче) для ВПН сервиса (www.hidemyass.com). Это .Net приложение. Нужно написать свое приложение на C# (winforms) для управления этим клиентом. Запускать, останавливать, менять страну, ip....

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Всем привет, нужно написать небольщую програмку для windows. Функционал простой: Раз в день открывает нужный сайт в браузере, заходит в нужные категории и запускает по очереди просмотр видео на данном сайте определенное количество раз. Жду ваших предложений ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужна программа, желательно десктопная, которая сможет в XML файле заменить название и ссылку (из текстового файла) и сделать готовый к импорту в ВП файл (с рубриками и подрубриками). В прикрепленном архиве образцы.

    Закрыт
    9 лет назад
  • 1. Используем сервер на основе https://tvheadend.org/, видеопоток генерируется по http протоколу. 2. Клиент использует http://borpas.info/iptvplayer 3. Задача состоит в том чтобы : -сделать автоматическое обновление списка каналов в заданный промежуток времени(например раз в минуту). - сделать автоматический "реконект" канала ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Нужно написать небольшой код для пакетной обработки изображений. Сами функции обработки уже реализованы здесь http://www.codeproject.com/Articles/9727/Image-Processing-Lab-in-C Нужно лишь грамотно оформить результат. Для входных данных - около 1000 входных изображений разрешения 1024 х 768 1. Построить гистограммы ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $2000

    Софт, написан на C (си) ищет ссылки в Гугле, и добавляет их в базу, заходит на сайты по найденным ссылкам, парсит оттуда некоторую инфу а также постоянно перепроверяет уже найденные ссылки и поддерживает базу в ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Исходный файл в PDF или JPG конвертировать в табличный документ XLS с сохранением масштаба и пропорций таблиц.

    Закрыт
    9 лет назад