Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ – табло

Наша компания занимается прямыми стримами хоккея. На арене нас имеется информационное табло которое отображает (счет, время, период). Данные на табло поступают с пульта на судейском столике, между собой они подключаются по wifi.

Нам необходимо данные которые поступают на табло так же направить на компьютер через который осуществляет стрим, для того что бы отобразить цифры на экране в определенном формате( в виде текста).

Для этого мы можем

1. Перевести управление табло на проводное.

2. Между табло и управляющим компьютером поставить распределительное устройство (коммутатор)

   http://elpn.ru/tablo/pult-tablo/switch-tablo-b04

3. С коммутатора снимать необходимую Вам информацию.

4. Есть кодировщик данных поступающих от пульта в табло.

Для стрима используем программу obs studio  и расширение ScoreBoard.

5 лет назад
derevyankoivan
Иван 
25 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Автореггер каждый раз должен чистить браузер, менять User Agent. Спарсить рандомные имена с онлайн генератора, заполнить все поля, зарегистрироваться. Подробнее в файле

    Закрыт
    5 лет назад
  • Модулей много и поэтому ищу грамотного специалиста с опытом. Для разработки можно будет подключить мой ПК и телефон через TeamViewer, а также веб-видеокамеру, если вдруг мы из разных городов. Итак, нужно написать скрипт с нуля + ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Приветствую! Есть эксель с макросом, который нужно доработать. Макрос написан кодом, генерирует ворды по шаблону с таблицы. Нужно что бы предметы вытаскивались автоматически с таблицы.

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть одна единственная десктоповская программа в папке /usr/bin/blablabla/prog OS Debian 9 надо научить как 1. убрать все лишние ярлыки с рабочего стола, запрет их добавления 2. запрет на запуск других программ 3. учесть что в любой программе для соединения ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Программа расчёта межкомнатных раздвижных дверей, под типа такой как на фото,

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен программист, который уже делал такое задание раньше, чтобы не пришлось ему объяснять, где и какие мануалы читать. Задание: нужно настроить экспорт товаров из XML на ebay.co.uk.

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сделать программу для ПК в которой можно активировать много аккаунтов инстаграм, которые по заданным шаблонам будут комментировать и ставить лайки к нужным записям по заданному интервалу времени.  Что должно происходить:   Захожу в программу авторизирую допустим 100 ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо установить FreePBX и подключить транк [url=https://sonetel.com/]https://sonetel.com [/url]Задача системы всего одна - записывать все входящие звонки. Сейчас установлен чистый Asterisk (можно стереть если нужно.)

    Закрыт
    5 лет назад
  • $7

    Необходимо создать простой парсер для ютуба. Подробное тз по работе парсера в приложеном файле. Вопросы, предложения.  Огромная просьба - пишите по существу после ознакомления с матеиалами. Автоответ полетят в мусорку!

    Закрыт
    5 лет назад