Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайтик старый, но в последние два года в форумах мало сообщений, потому как я им не занимался (был перегруз по работе, а сам себе вопросы принципиально не пишу и активность не симулирую)  

Задача состоит в написании содержательных сообщений и вопросов в форумах и блоге, чтобы  у новых пользователей не было ощущения застоя и заброшенности. 

Методика оценки: 

вы пишете сообщения,  бредовые и не в тему я просто удаляю ( получаю уведомления по почте о каждом новом, и хочется чтобы бреда было  поменьше), в конце недели поиском ищем все оставленные, с нужным автором, считаем.  За каждое сообщение - 20 руб. Количество знаков не имеет значение - рожать тысячу или полторы тысячи знаков смысла нет.  

Посчитали, что прибавилось за неделю - я рассчитываюсь за проделанную работу.  

Переходим к следующей неделе. 

Не интересны вопросы по тематикам: срубы, панельное домостроение,  изыски по отделке,   ландшафт. 

Наиболее  интересны:  строительство каркасных домов, домов из легких бетонов,  газобетона, из теплой керамики,  деревянный каркас, фундаменты, крыши и кровли.  

вопросы, на которые есть ответы на сайтике (я сам его весь написал) -  точно не нужны - там достаточно подробно все написано. 

Сообщений  100 в неделю вполне смогу отсмотреть и отреагировать.  Больше - явно не надо.  Но там - как пойдет. 

Нормальный русский язык, (без признаков мовы и других национальных диалектов) уважительное обращение  -  обязательны. 

Нужна прямая связь с исполнителем - типа позвонить на мобильник - чтобы можно  было когда есть время, позвонить и откорректировать стилистику и тематику.  А время есть обычно в машине.  А там скайпов и вотсапов нет или работают сильно хуже обычного мобильника. 

Хорошо бы иметь пару человек с разными головами, стилистикой, адресами...  

сайтик = svoidom.su

7 лет назад
v262
66 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад