Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать курсовую на любую тему по предмету "Технология разработки программных продуктов"

Необходимо:

1) Написать программу на Delphi 7 с использованием базы данных созданной в IBExpert, которая будет соответствовать теме.

2) ER-Диаграмму

3) Листинг программы.

4) Исходник программы.

5) Скриншоты программы в рабочем режиме.

15 лет назад
Aligarch
Дмитрий 
33 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен реферат по истории на тему: "Вторая мировая война" Не менее 25 страниц. срок три дня бюджет 500 рублей. Оставляйте ваши контакты. Всем СПАСИБО исполнитель найден, Прошу прощение кому не ответил !

    Закрыт
    15 лет назад
  • Критика русского дворянства в сатирических журналах Н.И. Новикова актуальность, цель, задачи, характеристика источника, обзор литературы(историография),монография, проанализировать, концепция, основные выводы, отношение к работе, цитаты. 26 стр срок 7 февраля Оплата ЯндексДеньги Указывайте Вашу цену.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Работа по дизайну для студента. Надо знать основы корела и фотошопа. Задания практические, с подробным описанием нужных действий. На выходе готовый файл. Пишите точно срок и стоимость!

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо написать работу по основам теории литературы. "функционирование прецедентных имен в печатных изданиях Крыма". есть методичка и кое-какая информация. мин.количество листов 25. Желательно до 9ого февраля можно привести только примеры прецедентных имен в изданиях Крыма, а ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Есть готовая написанная программа на языке Pascal для сингулярного разложения. Нужно написать подробный комментарий ко всем блокам в этой программе (за что отвечают параметры, как связаны между собой блоки).

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен адекватный исполнитель на написание курсового проекта по дисциплине- Организация и управление деятельностью предприятий социальной сферы. Тема "Совершенствование деятельности агентства недвижимости". Методичка есть в электронном виде. Дипломная работа Специальность "Управление и информатика в технических системах " Нужна ...

    Закрыт
    15 лет назад