Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, коллеги!

Захотелось мне создать небольшой проект.

Наиболее интересен вариант "под ключ" командой из дизайнера и программиста либо небольшой студией.

По дизайну жду Ваши предложения, по программированию вкратце это:

- регистрация/авторизация через соц сети (твиттер, ФБ, ВК, Мейл ру)

- профиль юзеров (картинки, контакты, карма, настройки репостинга)

- посты (с возможностью репостов галочками, либо настройкой в профиле), с возможностью их оценки другими юзерами. Посты в формате текст/картинка/видео (ютуб, рутуби)

- возможность занесения юзера в черный список(блокировки), после чего юзер теряет возможность портить Вам карму/писать сообщения)

- личные сообщения

- создание групп по интересам.

Вкратце так, если ориентировочно договоримся, то отпишу

Примечание:

По идее можно сделать кросспост на любой сайт. Просто у крупных социалок есть для этого все условия, а на сайтах надо имитировать что ты зашёл на него под своим логином и паролем и запостил.

Типо бот за тебя всё это делает, но сайт не знает об этом просто.

Прошу внимательно ознакомится и назвать условия на которых Вы могли бы реализовать данный проект.

Прошу иметь в виду - не хочу никого обидеть но ненавижу необязательных людей.Если начинаем работать то я готов заплатить и обозначить хотелки, Вы можете реализовать проект и поддерживать его в дальнейшем.

Проекты имеются ещё. Реализую я проекты для себя либо знакомых, на сторонних заказчиков не работаю, сломанных телефонов не будет.

Готов работать через СБР, либо налом в Москве, либо вебмани, Киви.

Список (конечный) требуемых

По России:

Vkontakte.ru

Odnoklassniki.ru

blogs.mail.ru

Facebook

Twitter

http://www.livejournal.com/

http://www.diary.ru/

https://plus.google.com

http://blogs.yandex.ru/

http://blogs.privet.ru/

http://blog.ru/

http://www.liveinternet.ru/

http://www.jujuju.ru/

http://moikrug.ru/

http://futubra.com/

Ну это левая, просто если несложно, то было бы гуд как бонус:

http://www.ogorod.ru

Западные:

Badoo.com

http://juick.com/

http://dudu.com/

http://www.myspace.com/

http://friendfeed.com/

11 лет назад
Varrava
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Wisdom_i
40 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
80 отзывов(-4)
11 лет назад
$300
5 дней
После краха free-lance перешёл на эту биржу, это мой первый опыт работы с кем то на этом сайте. Очень доволен сотрудничеством с Романом. В настоящий момент он делает мне дизайн (web 2.0) , очень быстро вносит необходимые правки, придумывает и предлагает что то сам. Человек постоянно онлайн, на связи, сотрудничеством с ним доволен. Очень часто фрилансеры пропадают, долго что то делают, появляясь раз в несколько дней. За Романом такого не замечал. Стоимость работ также вполне адекватная. Могу всем порекомендовать работать с этим человеком. Если требуется могу устно подтвердить его квалификацию (МСК). Прямо скажем не ожидал такой быстроты от человека который удаленно занимается моим проектом + я очень плохо и криво описываю дизайны, Роман снова и снова показывает мне новые итерации, каждый день или через день.
Все круто,четкое ТЗ, своевременная оплата
  • Похожие заказы
  • Нужен программист на постоянном основе. 1) Доработки CMS (Joomla, WebAsyst и Shop-Script, OpenCArt, DatingPro и так далее ) 2) Написать компоненты и модули 3) Как созданием новых сайтов так переделки существующим. P.S перекупщики и не уверенный в себе ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Многофункциональный блогфорум дляузкого сообщества Сайт посвященный саморазвитию людей и мотивации (да, конкуренты уже есть, само собой), блог, черты социальной сети. Тщательно продуманный функционал, подробное ТЗ. Требуется адекватный профессионал, который знает адекватную цену требуемым функциям. Энтузиасты типа ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, нужен аналог этого сайта - http://www.aedas.com Сайт двуязычный. Интересует цена и сроки. В личку не писать. Все ваши ответы я отлично вижу.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день Коллеги! Есть клиент на создание одностраничника http://gavrman.com/ либо подобного мини-сайта http://www.jaxo.ru/. Должны управиться 03.11.2012 крайний день. В ответе обязательно цена. Заказ не разовый! Если понравится сотрудничать, будут еще заказы. Удобно оплачивать ЯД.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо поправить шаблон http://www.templatemonster.com/ru/flash-cms-templates-type/34265.html и установить на хостинг. Правки: 1. Bзменить цветовую гамму. 2. Вставить лого (есть в кривых). 3. Добавить таблицы (прайсы) на всплывающие окна. Залить контент. Сделать seo. На сайте планируется 6 пунктов меню. Интересуют сроки и бюджет.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    И так есть сайт на Joomla + Virtuemart нужно сделать клон сайта. 1) установить виртумарт http://sk.abdyl.net/index.php/shop.html 2) paradyz точка com/Collection взять вес каталог то есть контент 3) функционал был как у донора paradyz точка com/Collection/bathroom/abrila ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен програмист для создания сайта , в проекте 3 сайта по каждому сайту будем договариватся.В зависимости от ваших профессиональных качеств будет и цена.Сайт на английском языке.

    Закрыт
    11 лет назад