Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Текстовый прототип вот:

Его необходимо доработать в плане копирайтинга и струтктуры и сверстать по шаблону который я приложил внизу. 

1 экран:

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕКЛАМУ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ МАЛОМУ И СРЕДНЕМУ БИЗНЕСУ И НЕ РАЗОРИТЬСЯ?Обучающая email-рассылка (телеграм-канал) для малого и среднего бизнеса. вращается: Многие считают, что эффективность SMM невозможно измерить ЭТО НЕ ТАК -- Вход в интернет-маркетинг не требует миллионые бюджеты -- в этом главный его плюс! -- мб еще что-то?

2 экранЧастые вопросы- Зачем нужен SMM моему бизнесу? - В первую очередь в нашей рассылке мы будем научимся выводить работу в социальных сетях в операционный плюс. Для этого мы будем в первую очередь учиться делать SMM по самым низким ценам. Во время рассылки, мы, по сути, будем копировать лучшие движения конкурентов и на основе их ошибок и успехов составлять идеальную стратегию продвижения на длинной и короткой дистанции - создавать стратегию продвижения в социальных сетях на доходчивых примерах из моей реальной SMM-практики - я буду показывать внутренности работы над одним из своих реальных нынешних клиентов, с которым мы начали работать совсем недавно- Дает ли SMM продажи? - Да. У меня есть реальные кейсы и я хочу поделиться им в своей рассылке. Я начинал свою работу с проектов с микробюджетами - до 5 000 рублей и успешно с ними работал.- Меня не устраивает текущий подрядчик. Как решить проблему?- В своей рассылке я расскажу, как анализировать и повышать эффективность текущих рекламных кампаний. 2/3 моих клиентов - искалеченные некачественными подрядчиками компании. Когда мы начинаем разбирать их ситуацию, а главное - потраченные суммы, мы начинаем нервно смеяться. Свою работу с любым бизнесом я начинаю с обследования (подробный аудит текущих активностей и аналитика присутствия бренда в соцсетях), продолжаю программой лечения (стратегия присутствия в соцсетях) и заканчиваю наблюдением и профилактикой (реализация стратегии и аналитика эффективности). В своей рассылке я научу вас азам этой практики.- Каково значение социальных медиа в коммуникационной стратегии крупных производствпнных брендов?- Эффективность соц. медиа для PR недооценена большинством крупных компаний. Чего стоит только закрытие омского завода по производству сыров, фактически, из-за отсутствия корпоративной политики по соц. медиа.На данный момент рынок популярных тематических сообществ имеет охваты, сравнимые с федеральными СМИ, при несравнимо меньших затратах. Наше агентство уделяет особое внимание взаимодействию с популярными тематическими сообществами. У нас сложились долгосрочные партнерские отношения с более чем 800 сообществами. В наших руках соц. медиа превратятся в сильный и надежный канал коммуникации для вашей компании.3 экран (все это иконами мб?)Из этой рассылки вы узнаете, как - использовать социальные сети своими силами и получать заказы из них бесплатно- как найти уже теплых клиентов в социальных сетях (использование лидогенераторов, мониторинг блогов и социальных сетей)- сделать простой и доступный анализ конкурентов- как заказать дизайн сообщества В Контакте за 5 000 рублей и не пожалеть- как сделать продающий лендинг под трафик из социальных сетей4 экранИнфа про спикера - фото, портфолио, мб счетчик "реализованных проектов" - типа https://yadi.sk/d/vwSnclKm3Puis3Мое резюме https://yadi.sk/d/Wpve5EvC3PXGXZ

5 экранОтзывы: будут минимум 4, лучше крутилку какую то сделать мбНу и нужны call to action цель - оставленные емейлы/подписки на телеграм канал, это уже на усмотрение исполнителя. 

____

Пожелания по сайту и референсы:

вставить мои тексты, немного их отредактировав: https://www.rodesk.com/

6 лет назад
sericoff
Никита 
30 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад