Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здраствуйте ув. пользователи www.weblancer.net, меня зовут Стоцкий Сергей Владимирович директор компании «AutoMotor», наша компания осуществляет крупнейшие перевозки товаров по городам.

Требуется специалист для создания дизайна сайта и создания сайта «под ключ»

Зарегистрированный логотип компании есть, нужен красивый дизайн сайта + интернет магазин.

13 лет назад
Sergey_Stotsky
Сергей 
49 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, нужен сайт контент студии. Минимальный дизайн. Есть графическая структура сайта в виде ТЗ. Интересуют расценки, сроки и схема сотрудничества.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Необходимо создать сайт информационно-торговую площадку. Все данные тз в приложениях. Возможно и дальнейшее обслуживание. Жду ваши предложения. От вас 1.НЕ ЗАГРУЖЕННОСТЬ другими работами! 2.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ согласование.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Необходимо сделать сайт с наполнением отсюда http://www.jwell.cn/en/product/index.asp. Дизайн необходимо изменить. Необходима возможность простого добавления оборудования. Идеология сайта такая же. Все подробности при переписке.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен сайт, подобный этому - http://tinyurl.com/votprimer (адрес скрыт сервисом коротких ссылок). Точнее сказать - нужен скрипт, который бы генерировал подобные сайты. Цена вопроса - ваша.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $200

    Нужен клон-визитка с другим названием, цветовым оформлением, контактами и фотографиями. ( огниково-поселок.ру ) Необходимо убрать рекламные блоки внизу и дорисовать на главной странице солнце, изменить название категорий. Возможность оставить заявку для подбора должна остаться. Бюджет до 200$

    Закрыт
    13 лет назад
  • ЧИТАЙТЕ С НАЧАЛО ТЗ А ПОТОМ ОТВЕЧАЙТЕ!!! Создание и продвижение интернет-магазина на платформе CMS Prestashop или OpenCart. Опыт и успешно реализованные проекты по тематике автозапчасти и автоаксессуары обязательны. Подключение к платежным системам, подключение к скрипту службы ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Срочно сделать качественную резиновую верстку и установить на Wordpress. Верстка должна точно соответствовать макету. Рассматриваются кандидаты с портфолио и положительными отзывами. Предложения без цены и срока удаляю.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется создание сайта-визитки для новой компании на рынке. Сайт создается с целью увеличения распознаваемости нашей организации и привлечения новых клиентов. Соответственно ставка делается на: - стильный современный дизайн сайта; - функциональное использование сайта; - наименьший путь клиента от изучения ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Не пугайтесь если будет много текста, задачка на самом деле очень простая! Сразу предупреждаю что тематика продаж такова, что продается всего 1 товар и тот виртуальный. Человек не может взять его в руки, потрогать и ...

    Закрыт
    13 лет назад