Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать небольшой апдейтик к какому-то из стандарных форумов или порталов на их основе (phpbb, IPB, vbulletin (последний предпочтительнее и именно в виде комьюнити). Апдейтик предназначен для управления платными постерами.

А) мультиаккаунт: есть человек Вася скажем, он постит за деньги на форуме имитируя активность. Он имитирует 5 человек: Катю, Лену, Мишу... Вот мне надо что бы все эти аккаунты для обычных людей выглядели бы как обычные разные аккаунты, но в администраторском интерфейсе было видно сколько постов и из под каких ников и в каком количестве слов (символов) оставил Вася дабы знать сколько ему платить.

Б) Аффилиатская программа: обычная аффилиатская программа с желательной, но не обязательной добавочкой: помимо учета по ref_id надо уметь делать учет по рефереру передаваемому при хттп запросе дабы люди могли постить не реферально выглядящие линки. Естественно сам аффилиат должен при этом указать свои сайты. Потребуется список стоп-сайтов, что бы никто не пытался присвоить себе заслуги гугля в приводе посетителя.

Все это добро надо установить и натянуть на него дизайн или из библиотеки или закажем отдельно. Установить в SEO дружественом варианте с rss фидами и гугль мяпсом.

ПыСы: да, я в курсе что шаблоны платные и что vbulletin за деньги и у меня нет проблем за них заплатить, но я все же хочу что бы вы сперва показали работающие модули, а потом покупать скрипт.

Пожалуйста, в вашем предложении не стесняйтесь указывать подробности, таки входит в вашу цену желательный учет по реффереру, какой скрипт вы хотите взять за основу и т.п. И не стесняйтесь показать примеры если вы делали форумы раньше.

17 лет назад
Mauser
Тер 
50 летСША
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется: - создать фирменный стиль: логотип, визитки, цвета ($50) 2-3 варианта с возможностью ревизии выбранного варианта - разработать дизайн сайта ($50) простой сайт-визитка (3-5 страниц) - верстка сайта ($100) Каждый этап оплачивается отдельно. Ждем предложений, с портфолио и контактной информацией

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Сайт по регистрации, приему платежей операторов спутникового интернета (Planetsky,...). Использование различных электронных платежных систем wmz и тд...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Техническое задание: 1. Разработка логотипа компании и его стилизация (возможно предложение своего варианта или доработка существующего логотипа) 2. Разработка фирменного стиля компании (разработка двухсторонних визитных карточек на русском и английском языке, фирменных бланков, конвертов и другой рекламной ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно создать информационный сайт для фирмы занимающейся продажей отопительных котлов. Нужно: 1. Лицевая страница 2. Страницы с продукцией (фото и описание) 3. Прайс лист 4. Страница с контактами. Ваши предложения сроки и портфолио.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Есть потребность в создании 130 сайтов небольшого размера, состоящих из 15 html-страниц. Надо: простенький дизайн, контент даю я или подбирается фралансером (подбирается из журналов, ссылка на автора ставится). Цены обсуждаются в диалоге.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $150

    Надо сделать сайт наподобие http://east-west-tours.com/, как по дизайну так и по тех. части. Тематика: туры в Киев (Украину) Бюжет 150$. Сегодня нужны принтскрины примерного дизайна (не тяжелый) . Присылайте на [email protected].

    Закрыт
    17 лет назад
  • Приветствую. Нужен почтовик или скрипт почтовика типа http://www.wmmail.ru/. Так что расписывайте так, уважаемые господа: 1) Скрипт почтовика - $? 2) Под ключ почтовик - $?

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Необходим человек или команда готовая взяться за создания большого количества мини сайтов 10-15 страниц. Админку предоставляем мы. От вас нужно 1)Простой дизайн подключение его к админки ...

    Закрыт
    17 лет назад