Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать одностраничник для магазина Apple. CMS не важна, информация будет статичной. Все данные предоставлю. Основное - приятный внешний вид и нормальное отображение на мобильных устройствах. Также, в проект включается загрузка сайта на хостинг и настройка. Бюджет ограниченный, просьба оставлять вменяемые заявки. Предпочтение исполнителям из Украины, оплата через Приват24. Вот что нужно сделать :

Магазин по продаже техники  Apple с упором на айфоны). Логотип есть.

Первый экран. Логотип, красивый тематический фон (возможно видео – видел на некоторых лендосах, не знаю как отразится на скорости загрузки сайта). Горизонтальное меню вверху – «Головна», «Продаж», «Ремонт», «Контакти». Стрелка прокрутки вниз.

Второй экран. «Продаж». Там просто текст – хотите получать актуальные предложения с ценами – подписывайтесь на нас в соц.сетях и первыми узнаете о наших новинках. Картинки инсты, телеги и фейсбука с ссылками на аккаунты.

Третий экран. «Ремонт». У меня есть табличка в excel с ценами на ремонт – нужно красиво ее сюда запаковать. Возможно, добавить пиктограммы каждой модели. В Сети полно подобных примеров – можно вместе найти красивый вариант

Четвертый экран. «Контакты». Список всех соц. Сетей, номер телефона, фотка фасада и вставка из Гугл карт. Логотип внизу.

Сайт должен корректно работать на телефонах и планшетах.

6 лет назад
mykolyuk
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Didkovsky_net
Всеволод 
31 годУкраина
7 лет в сервисе
Был
год назад
6 лет назад
$30
1 день
Всеволод отличный исполнитель. Все по ТЗ и точно в срок. Рекомендую!
Александр отличный заказчик. Четко поставил задачи, проверял работу быстро, и также быстро ее принял и без задержек оплатил. Рекомендую и буду рад дальнейшему сотрудничеству!)