Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ во вложении.

Суть: 

Одностраничник на шаблоне, CMS под ключ (чего нет - дописать, переписать, клипарты подобрать и т.п.).

Собрать адаптивную резиновую (акцент на мобильную версию, именно в ней всё должно быть идеально) посадочную страницу, используя материалы (контент и пастелизированный фирменный стиль) из ссылки в полном ТЗ, во вложении.

.

CMS, шаблоны, сроки и бюджет - предлагайте.

.

Задача сайта: конвертировать трафик в звонки и заявки на подключение к франшизе.

.

Поэтому два варианта:

Полный, где доступен весь контент;

и сокращёный, с формой опросника - квиза и инфой, достаточной для максимальной конверсии в звонки и заявки. - ЕГО И ДЕЛАЕМ ПЕРВЫМ ЭТАПОМ.

.

Весь контент, включая таблицы, должен быть доступен после сдачи к редактированию пользователем без знания основ web разработки, т.е. обычным секретарём.

...

Цель: собрать лендинг с опросником-квизом, на котором представлены упакованные в фирменный стиль материалы, доступные в лаконичной (квиз, плюс немного контента базового, для дефицита ииформации) и полой версии.

.

Сложность задачи: много контента к обработке.

.

В ответе на заявку: бюджет, ориентировочно; почасовка, если потребуется; CMS; примерный шаблон; кейсы-работы за последний год ссылками.

3 года назад
5050482
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
playsetler
Роман 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
47 отзывов(-2)
3 года назад
$200
6 дней
RUB
Роман выполнил все наши договорённости. Был на связи всё время и оперативно выполнял поставленные задачи. Проявил настойчивость, терпеливость, компетенции. Был вежлив в общении, что послужило фундаментом для продолжения сотрудничества. Образцово-показательный специалист!
Отличный заказчик! Компетентный, говорит четко и по делу, без лишнего размусоливания, абсолютно владеет ситуацией, соблюдает все о чем договорились. Так же, Александр помог мне в работе с системе ЭДО, полезная штука, теперь мой кругозор расширился благодаря Александру. Рекомендую к сотрудничеству!
Nedokoder
Ярослав 
21 годРоссия
4 года в сервисе
Был
год назад
3 года назад
$275
1 день
Отличный молодой специалист! Энергичный, с командой единомышленников, талантливых дизайнеров и разработчиков. Всегда на связи, готов решать поставленные задачи даже в час ночи, при том, что и в 9 утра уже в работе! Приятно иметь дело. Для тех, кому важно - есть безнал, что тоже фактор в принятии решения.
Пунктуальный и требовательный заказчик. Приятная работа и четкое ТЗ. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • В настоящий момент, на сайте два типа пользователей - продавец и покупатель (функционал отличается). Требуется объединить их в один тип, которому разрешить функционал из обоих типов.

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужен сайт. Информационный с админкой. Должна быть возможность подписки, заказ услуги и оплата онлайн

    Закрыт
    3 года назад
  • ОПЛАТА 135 USD Нужно разработать посадочную страницу для нового жилого комплекса Легендарный-Северный Обязательные блоки: - о комплексе (там расположен будет генплан) - галерея (рендеры) - расположение (привязка к карте) - ход строительства - подземный паркинг и кладовки ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Создать сайт по теме "Пожарные двери". Движок ВортПресс . Дизайн должен быть лучше чем у конкурентов (обязательно). Например: "Противопожарные двери спб ДЛ Групп" . Нравятся фото и описание. Этот конкурент лидер по городу. Сколько будут стоить ваши услуги? - Есть ли портфолио в ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Сделать туристический сайт по образцу и подклють к системе поиска туров "САМОтур". Наполнять контентом не надо - только меню и по 2-3 образца статей. Образец: [url=https://goodtimetravel.ru/]https://goodtimetravel.ru/[/url] Система "САМОтур" [url=https://samo.ru/tour.html]https://samo.ru/tour.html[/url]

    Закрыт
    3 года назад