Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Переработать систему коммуникации сотрудник-работодатель для работы над заданиями удаленно.

Нужно полностью переработать систему task-management. Есть бажный прототип на ПХП. Много вопросов по юзабилити, но в целом понять как что работает можно. К платформе не привязан, но через браузер.

Суть задачи была разработать веб систему, позволяющую потенциальным удаленным сотрудникам регистрироваться, получать задания, задавать вопросы и отправлять результаты назад. От админа – управлять компаниями с сотрудниками и их менеджерами.

От менеджеров – раздавать задачи из набора доступных, просматривать комментарии и задавать вопросы как можно быстрее, смотреть кто что делает в реале и т.д.. Существующий прототип оказался абсолютно непонятным и не юзабильным начиная от регистрации, и по каждому этапу работы. Система должна быть интуитивно понятна ребенку и бабушке.

Уклон делается на оптимизации времени менеджера (одновременно должен работать с 100 сотрудников, у каждого в разработке 1-2 задания, отвечать на вопросы, подтверждать завершенные задачи, отвечать шаблонами, и давать новое. При этом видеть картину целиком и понимать что у кого, кого нужно поторопить звонком, кого письмом и т.д.

Нужен человек с 5+ лет опыта или лучше команда, с опытом разработки подобных веб проектов.

Очень прошу не давайте мне ссылки на портфолио. Выберите 1-2 самых лучших проектов, похожих на этот. У кого нет стоящих реализованных проектов – в сад.

Вот ссылка на прототип

http://vip-assistant.com/hire.htm

(зарегистрироваться, пароль приходит на след день)

Вот на дизайн шаблонов (можем другие взять, обсудим)

http://strange-man.ru/demo/client_area/main_admin.html

Начну с того, что выберу 3-5 самых нормальных разработчиков или компаний и предоставлю больше деталей. Предоставлю старое ТЗ, список чего нужно зафиксить в этой версии (чтобы хоть как-то работало) + будем заново делать (Много багов и все очень неудобно), доступ где на хостинге глянуть на прототип.

Что мне нужно

1) Был задействован тестер, который бы проходился по функциональности полный путь, даже если для того чтобы оттестировать 1 фичу нужно потратить 2 дня. Меня просто достали тупые багги – работать будем так – находится баг $100 и так далее. После 5го – работать перестанем. Система пойдет в работу с людьми, будет реклама и менеджеры оплачиваемые. Сбои могут дорого стоить.

2) Был англоязычный человек по юзабилити, который приймет во внимание замечания и будет работать с дизайнером над элементами и сам дописывать тесты, подсказки и так далее .Я не хочу обсуждать мелочи. Смогу рассказать в целом, а как сделать проще и секономить время менеджеру – задача разработчика.

3) Сделка через гаранта

4) Чтобы после реализации был доступен суппорт 5PM – 2AM по МСК по требованию.

5) Присылайте заявки не позже понедельника вечера.

14 лет назад
alcapone321
Мальцев 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
romanov2806
Александр 
40 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$2000
30 дней
  • Похожие заказы
  • $300

    Сайт для ежегодного международного форума молодых лидеров Globe. Имеется текущая версия http://www.globe-forum.ru/, работает на dle (важно изучить текущую версию и желательно понимать содержание мероприятия), необходимо переделать с нуля, возможны другие движки (Joomla, WordPress) Функционал: -архивы предыдущих лет + ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Находимся в поиске исполнителя для реализации сайта проекта коллективных скидок. Проекты-аналоги: darberry, biglion, weclever В объеме проекта необходимо реализовать в том числе и подключение возможности оплаты сервисов посредством банковской карты, электронных кошельков и терминалов экспресс-оплаты. Интересует стоимость и сроки ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $2000

    Создать точную копию шаблона, представленного на картинке, при сотрудничестве обьясним все детали ТЗ, Домен имеется хост имеется. Предпочтение командам с которыми можно заключить оф. договор при встрече в офисе. Срок создания 1 месяц максимум, все недочеты ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Предлагается к разработке проект сайта для частной архитектурной мастерской. Специфика - жилищное и общественное проектирование, интерьеры. Есть готовое доменное имя на Unix-Apache (хостинг 1gb.ru с тар.планом "Основной+"). Есть исходный материал - примерно 15-20 страниц портфолио (наполнение ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно создать сайт - онлайн-карту (похоже http://radugaslov.ru/europe.htm или http://ukr-map.com.ua/248976.html или вместе). /Европа, СНГ, Ближний Восток (курортные страны) Интегрировать что-то похожее (http://www.sit-trans.com/?action=distance) Навигациооные карты для навигаторов. На главной странице должен быть поиск отелей, заказ билетов и т.п. По странам: ...

    Закрыт
    14 лет назад