Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо найти дизайнера, можно найти двух, чтобы работа происходила быстрее. Работающие веб-сайты должны быть к 13.09. Важно, чтобы дизайнер был не из Москвы, но в России. 

О веб-сайтах: про текстиль и одежду.

Вы сайты разрабатываете под ключ? То есть и с дизайн разработкой, версткой и программной частью, готовой к использованию? Потому что это то, что нужно. Можно использовать шаблонные платформы Tilda, Wordpress, Wix и так далее.

Один сайт - это фешн-дизайн портфолио с небольшими анимационными вариантами и двигающимися частями и фотосессии с пояснениями.

Другой сайт - для текстильного кооператива, описывающее участников кооператива, историю о проекте, процесс творчества,и небольшой веб-шоп с 10 товарами.

Оба сайта не одностраничные, а где-то 5-10 страничные. 

В срочном порядке нужно разработать и сделать два веб-сайта, так как уже на следующей неделе они будут представлены на международной выставке. 

Требования к сайту:

Способы подачи - креативные, не сухие, тк одежда двух брендов «веселенькие».

Предпочтительно иметь на сайте наслаивающиеся элементы (https://vault.land/), интерактивный сайт, анимация.

Контент не будет тяжелый, но необходимо сделать его интересно.

Требования к кандидату:

Умение работать в иллюстраторе.

Умение работать со шрифтами, чтобы потом мог ещё разработать раскладку текста и лейбла

Бюджет — 15 000 за вебсайт 

Важно — Вы свободны на этой неделе, 12 числа - не сдвигаемый дедлайн

Я сама дизайнер одежды/текстиля, так что нам не надо начинать с нуля, я понимаю дизайн. Могу сделать бумажные наброски, как я это дело все себе вижу, и вы можете скорректировать и добавить то, что вы думаете, как дизайнер. Так же могу привести примеры сайтов которые мне нравятся. Плюс есть уже домены и хостинг в наличии для обоих вебсайтов.

Примеры, которые понравились:

https://2019.ggggggggfest.com/ru

https://www.thebestdesigns.com/designs/this-is-beyond

https://artemandivan.website/ - просто и классно, но шрифт, анимация и рисунки..

https://www.thebestdesigns.com/designs/omnium-blockchain

https://www.thebestdesigns.com/designs/type-code

https://www.thebestdesigns.com/designs/noughts-ones

https://www.thebestdesigns.com/designs/studio-output

Более подробное ТЗ будет предоставлено кандидатам, которые готовы работать в этих сроках, с этим бюджетом и предоставлении понятного и обширного портфолио.

Надо чтобы оба веб-сайта работали к вечеру 12 сентября. Знаю что сроки очень минимальны, но даже если вы мне поможете с одним сайтом, уже буду очень благодарна.

Если у вас есть время на этой неделе и мы сойдёмся на ориентировочной стоимости, могу сегодня прислать всё нужное для начала и более полное ТЗ.

Опять же, дизайн важен такой же как и в логотипе - современный, яркий, профессиональный, люксового вида вебсайт — фокус на картинки и визуальную эффектность, хорошую модную современную типографию.

Решите задачку 3+5, ответ напишите внизу сообщения, буду рассматривать только такие заявки.

5 лет назад
smartfieldtomsk
Емельянова 
29 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Всем привет! Нужно разработать простой продающий одностраничник. Тема - помпы для воды. Он должен быть адаптивный,  хорошо смотреться в любом браузере, и быстро открываться на мобильных устройствах. Нужна страничка апселла и админка. На сайте нужно ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно создать сайт наподобие сайта циан, тематика та же (недвижимость), весь функционал нужен такой же, возможно и больше.  Интересуют сроки, техническая сторона создания и, конечно же, стоимость (указанная мной стоимость - случайное число).

    Закрыт
    5 лет назад
  • Ссылка на сайт: [url=http://holdingka.tmweb.ru/ru/]http://holdingka.tmweb.ru/ru/[/url] Нужно оптимизировать сайт по google page speed. Показатели должны быть выше 80 по пк и мобильной версии. Сайт сейчас без картинок, но и без них оптимизация плохая. Картинки оптимизируем на основном хосте. Сейчас развернута ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Приветствую. Нужно сделать главную страницу на тильде в 8 экранов, есть структура блоков, и готовые текста, их скину кандидату.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $20

    Разработка портфолио для инженера-технолога  в качестве основы можно взять вот это портфолио pavelterenin com Движок вордпресс, тема в светлом, строгом стиле, в шапке можно сделать также как и в примере только написать Nikolay Savenko Cad/Cam Engineer Портфолио будет ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $3500

    Здравствуйте! В данный момент наша компания находится активном поиске хорошего специалиста для реализации задачи копирование функционала крупного сайта. Сайт (ссылка ниже) представляет собой агрегатор магазинов, которые предоставляют кэшбек.   Чтобы нам хотелось видеть в итоге: 1. Функционал должен быть ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно создать админ-панель на сервер. Для неё же написать скрипт для создания субдоменов. Этот скрит должен уметь: 1. Клонировать полностью (с внутренними вкладками, картинками, ссылками и т.д.) основной сайт. 2. Чтобы я мог прописать ...

    Закрыт
    5 лет назад