Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: Создать (с нуля) портал на базе CMS Joomla тематики «системы менеджмента качества – ISO 9001-2000). Портал о внедрении, аудировании СМК, информационный материал для компаний – применяющих или планирующих применять стандарт ISO 9001. Портал на русском языке.

Исполнение:

Выполнение заказа должно разделяться на два этапа.

Первый этап – создание самого сайта (натягивание шаблона, адаптация шаблона, установка нужных и интересных модулей для посетителей), наполнение его уникальным контентом (в том числе рерайтом, в т.ч. с английских статей)

Второй этап – постоянное обновление контента, в объеме необходимом для поддержания интереса аудитории. Поддержка и развитие социальной составляющей, развитие функционала сайта и т.д.

Исполнителю (или команде исполнителя) дается широкая свобода действий. Главная задача – результативное развитие.

В случае заинтересованности необходимо оставить заявку строго по указанной форме

1. Ваши общие мысли по поводу портала, ваше виденье решение задачи.

2. Какие модули вы планируете использовать для первого этапа, какой функционал будет у портала. Ваше виденье его функционирования.

3. Как вы планируете развитие портала.

4. Стоимость вашей работы по первому этапу. И ежемесячные отчисления по второму. (без учета стоимости SEO раскрутки, бюджет на рекламу вынесен в отдельный проект).

5. Ссылки ваших работ в Интернете.

От исполнителя требуется творческий и душевный :) подход к делу, нацеленный на результат – интерес посетителей к порталу. По работе над данным порталом планируется длительное и тесное сотрудничество, в том числе вплоть до полного (дистанционного) трудоустройства исполнителя в компании.

Огромная просьба.. не пишите в личку, это создает огромную неразбериху и ваше интересное предложение может быть случайно потеряно. оставляйте заявку по форме и я обязательно с вами свяжусь для более детального обсуждения

16 лет назад
inoline
39 летСербия
17 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Сайт-магазин (наброски по оформлению страниц будут предоставлены) интерфейс покупателя - заглавная страница с несколькими категориями товара (отдельная категория для проданного товара), информацией и ссылками. Каждый товар имеет свою страницу с описанием, тэгами для скоростного поиска и ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Разработка рекламного портала на основе UMI.CMS с разработкой дополнительных модулей. Принимаем предложения только от профессионалов имевшие опыт в данной области. Тех. задание вышлем только после ознакомления с портфолио.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Оставляйте ссылки на свое портфолио, у кого есть опыт таких проектов и свои координаты, если таковые не указаны на сайте. Указывайте сроки работ, цены и название CMS, на которой работаете. ТЗ отдаю, по моему выбору, лучшему ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $500

    Требуется разработать дизайн для бюро переводов, поверстать его и подключить к имеющейся системе управления. ТЗ вышлю выбранному исполнителю. От вас - порфтолио и несколько примеров Ваших работающих подобных проектов.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Срочно требуется команда для написания Онлайн игры, к сожелению пока нету подробоного тех.задания, в ближайшем времени будет. Меня интересует из скольки человек будет состоять команда, сроки выполнения и так же цена, пусть она будет не точная ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужно 5 сайтов на русском языке разного плана или копии сайтов любой тематики(кроме порно) и более менее нормального качества с количеством страниц не менее 10.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $2500

    Требуется создание прибыльного сайта, с последующей его раскруткой. Тематика сайта может быть любой. Предлагайте Варианты. Так же Будет рассматриваться Вариант о покупке уже функционирующего, посещаемого сайта. Все предложения в ICQ.

    Закрыт
    16 лет назад