Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать аналог сайта DonationAlerts. Точь в точь скопировать дизайн и функции. ТЗ, к сожалению, нет, вот вам наглядный пример готового сайта.

5 лет назад
Merlyan
26 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Создать сайт по продаже обуви-под ключ. Пример сайта : impress-shop.com.   У меня в Харькове его цена 10000 Макс. Ищу кто сделает дешевле. Без предоплаты ,ну может символическая.

    Закрыт
    5 лет назад
  • В данный момент есть 2 задачи:  1) С одностраничного сайта сделанного на платформе LP приходят заявки. Алгоритм следующий, на основной странице site.com человек оставляет заявку и она уходит в retailcrm, после этого он попадает на страницу ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходим сайт – доска объявлений. Есть аналог(unisite, ilusionweb). Нужны будут дополнения к нему. Сроки и бюджет – договорные. Требования к кандидатам : уверенное знание вопроса, ориентированность на результат, пошаговая сдача по графику по графику.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Задание : создать лендинг пейдж для агентсва создающего сайты (я знаю звучит странно), который будет конвертировать (желательно с гарантией). Предоставлю доступ на мой сайт в Вордперсс. Аудитория пока весь Узбекистан.  Требования:   - умение создавать красивый сайт (можно ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Приветствую! Нужно создать сайт под ключ, есть пример сайта, движок нужен будет полностью аналогичный, изменение только в дизайне и тарифных планах. [url=https://ftc.vin/]https://ftc.vin/[/url] - вот пример сайта.

    Закрыт
    5 лет назад