Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ситуация простая , озаботился сделать сайт , свой личный по всяким интересным для меня штукам.

Как водится начал всё с конца - вместо подготовки контента - начал смотреть системы управления и прочее. В результате понял , что modx , хоть и сложная для новичка , но наиболее перспективная.

На данный момент готовится psd макет .

Макет сверстать в html 5 +css 3 ( это же круто)) и прикрутить к cms modx revo.

Сначала главную страницу.

Поскольку сайт будет один , но на разных доменах , то дальше будет тоже самое .

В общем это такая длинная история - один сайт , на разных доменах - пока три точно . На каждый домен придётся по psd опять делать вёрстку и прикручивать к modx revo и т.д .

Так что рассчитываю на такое немного длительное сотрудничество. Ибо сначала думал ,что я такой вумный привумный и всё сделаю сам и освою и изучу. Но теперь понимаю , что " надежды юношу питали" .

По деньгам - я не знаю сколько это стоит , можно посмотреть сколько хотят другие за такую же работу или называйте свою цену.

10 лет назад
morizono
Олег 
52 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
parkgraphic
Антон 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$225
5 дней
С Антоном очень приятно работать , он делает даже больше , чем вы просите , что очень приятно. Очень ответственный , понимающий и знающий специалист. Работу выполняет качественно , быстро. Всегда находится на связи и готов помочь и ответить на любой вопрос оперативно. С настоящим профессионалом работается легко и с удовольствием. Очень рекомендую всем .
Олег - Заказчик с большой буквы. Постоянный онлайн, живое общение и незамедлительная оплата. Олег требователен, но требователен справедливо. Способен прислушаться к мнению и отблагодарить сполна за положительный результат. Мои всем рекомендации.