Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сети развлекательных сайтов необходим современный движок. Основа движка - блоговая, плюс многочисленные надстройки, перечисленные в прилагаемом документе. Его можно написать как на основе уже существующих платформ (DLE, Wordpress и так далее), так и писать полностью с нуля (многие программисты предпочитают работать только со своим кодом, это нормально).

Прошу заинтересованных фрилансеров прочесть прилагаемый документ. Вопросы принимаются в мессенджерах, на почте или в личке.

Основные требования:

- Опыт подобной работы с портфолио, понимание целей работы, понимание современных тенденций развития интернета и веб-приложений.

- Возможность после сдачи работы осущеставлять поддержку за отдельную плату. Что-то помочь настроить, что-то натянуть, что-то впоследствии дописать. Вся оплата дальнейших работ будет обсуждаться для каждого конкретного случая.

- Адекватные сроки и стоимость работы. Не нужно делать дешево, не нужно задирать цены, главное, корректное соотношение цена-качество.

- Умение отчитываться в процессе работы о ходе ее выполнения. Своими словами объяснять, что сделано, что нет и сколько осталось. Любая поддержка в процессе работы будет оказана по необходимости.

- Грамотное и корректное общение с заказчиком.

Собственные предложения по тем или иным программным решениям в процессе работы охотно принимаются. Инициатива - это прекрасно.

ВНИМАНИЕ! Некомпетентные исполнители, которые не видят разницы между движком сайта и сайтом, а также посредники, не принимаются! Пожалуйста, господа студенты, сделайте всем одолжение - не лезьте в проект.

13 лет назад
Commarmond
Андрей 
38 летИзраиль
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад