Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт на Joomla 1.5(адрес скину в личку) нужно сделать ряд простеньких доработок. Для знающих людей дела максимум на пол часа. Итак необходимо сделать:

1) на сайте установлен компонент sh404SEF нужно его донастроить. Чтобы ссылки были в виде категория/название статьи причем желательно транслитом.Также в списке sef ссылок в компоненте выводит всякие каракули, нужно подправить и прописать тайтлы для каждоый страницы(В каком формате я скажу). И прописать дескрипшен и кейвордс для всего сайта(не для каждой страницы).

2) Плюс на сайте опубликована статья(название в личку скажу) Нужно чтобы на сайте не вели на нее ссылки. Т.е она должна весеть просто так, а мне нужен будет ее ЮРЛ, чтобы давать подписчикам.

Это в кратце, подробности исполнителю. Кто-то может за отзыв захочет такое сделать? По крайней мере цены указывайте не высокие, сами понимаете, что задание того не стоит. Можете оставлять icq.

14 лет назад
Volk1925
34 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
eXsofter
Василий 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
18 отзывов(-1)
14 лет назад
$1
1 день
В общем плане остался очень доволен, работа выполнена отлично. Приятно иметь дело с профессионалом! При необходимости обращусь еще. Очень благодарен! Всем советую!