Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт созданный на битриксе по моему тех заданию. Сейчас происходит сдача сайта, основной тех исполнитель несвоевременно уехал в отпуск, тем не менее сдача сайта не может ждать его возвращения. Нужно подкрутить и перекрепить некоторые мелочи на сайте. Поэтому хотелось бы заручиться поддержкой спецталиста по битриксу в случае если знаний контент менеджера будет недостаточно для реализации проекта и пожеланий клиентов. Дайте пожалуйста ваше ценовое предложение по данному проекту. Если нужен линк пишите в личку, но лучше на мейл [email protected] с темой проект на битриксе.

15 лет назад
nemoss
54 годаАзербайджан
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
lightylioncub
Михаил 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Была
10 лет назад
15 лет назад
$100
2 дня
Ну чтож, поработали и остался очень доволен, во первых по проекту все сделано а потом и завязал отношения с порядочным и ответственным исполнителем. Человек компетентен, приветлив и не мелочен. Во время проекта добавлял задания, которые в первоначальное ТЗ не входили, тем не менее ни разу не было ни одной оговорки все было выполнено. Как результат премия по проекту. Рекомендую, господа работодатели.
Очень адекватный и понимающий заказчик. Хотя объем работы, был больше, чем запланировано в ТЗ, соответственно и сроки сдвинулись, но мы друг друга поняли, и меня даже премировали. В общем - эта задача, одна из тех очень редких, после выполнения которых остаются очень приятные чувства.