Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Есть 2 задачи:

1. Перенести сайт с виртуального хостинга на VPS/VDS хостинг:

а) подсказать хороший цена-качество VPS хостинг (цена не дороже 500р./мес., а ресурсы - чтобы с посещаемостью 8 тыс. уников в сутки, новой CMS и форумом IPB не тормозил), хостинг можно зарубежный

б) в случае необходимости настроить хостинг так, чтобы владельцы сайта-непрофессионалы могли с ним работать (в т.ч. точно нужен php, mysql, фтп-доступ, phpmyadmin, какая-нибудь веб-панель управления, ежедневный бэк-ап - в общем то, что стандартно предоставляется на хороших выделенных хостингах)

в) помочь перенести на новый хостинг наше доменное имя

г) перенести сам сайт (файлов на 200 мб и 2 базы данных mysql на 450 мб) на новый хостинг так, чтобы ничего в базах данных не "поехало", и не перестали работать скрипты - например, форум ipb1.3

При этом перенос сайта желательно осуществить за 1 сутки (если это возможно).

2. Установить на сайт и настроить какую-нибудь хорошую бесплатную CMS (нам рекомендовали typo3, но если под наши требования - достаточно разнообразные - лучше подходит другая система - можно и другую), чтобы мы могли с ней работать. Перенести и показать как пару страниц сайта на cms, дальше мы сами.

(Если нужно заранее знать требования, то вот что мы хотим, чтобы cms могла реализовать на сайте: а) просто информационный раздел для сайта с разветвленной структурой меню, подменю и т.д., б) интернет-магазин, не обязательно самый навороченный, в) всякие голосования, новостной скрипт и т.п. приятные мелочи, г) разные уровни доступа для администраторов - например, кому-то только новости редактировать, кому-то - разделы и т.п.)

Вроде бы всё...

16 лет назад
kras-nastya
Анастасия 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад