Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

CMS: Wordpress + Woocommerce, Постановка задачи

Базовый функционал Woocommerce позволяет добавлять атрибуты к товарам, с последующей возможностью вывода виджета с фильтром по данным атрибутам. Базовый тип атрибута: «текст» или «выбор» (выпадающее меню).

Также базовый функционал по Woocommerce позволяет создать виджет фильтра, но только по одному из ранее созданных атрибутов.

Необходимо:

1. Добавить новый тип атрибута. Возможность создавать атрибуты в виде диапазона чисел, например, «Сумма кредита: от 100 до 1000», где 100-1000 – атрибут, заданный через диапазон чисел.

2. Добавить новый тип виджета. Виджет в виде фильтра по существующим атрибутам (с настройкой полей фильтра; например, тип поля (выпадающее меню, чекбокс и т.д.), класс css). Фильтр должен выполнять поиск (фильтр результатов) по нажатию кнопки в виджете (текст кнопки должен меняться в настройках виджета). Перечень атрибутов для фильтра задается в настройках виджета из перечня доступных атрибутов Woocommerce.

Важно! Если типа поля в виджете указан как «Поле для ввода», а сам атрибут как диапазон чисел, то при вводе значения в данное поле виджета фильтр должен найти товары по попаданию данного числа в диапазон.

Примеры существующей реализации:

https://vyborzayma.com.ua/

6 лет назад
guest_15150747310338
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад