Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Ищу специалиста Wordpress для разработки сайта.

Основные пункты ТЗ:

1. Разработка легкого двухколончатого шаблона с мобильной версией (не используя поддомен) на основе предоставленных макетов PSD

1.1. Подключение дополнительного функционала: "Похожие записи" в виде слайдера; выдвигающийся поиск по сайту (от Яндекса).

1.2. Внедрить рекламный функционал (с разграничением отображения на ПК и мобильной версии): всплывающие блоки, сайдбары и т.п.

1.3. Настройка SEO под требования (избавление от дублей, оптимизация пагинации noindex nofollow и т.д.; инструкция будет предоставлена)

2. Разработка каталог предприятий с фильтрами (около 15 фильтров) на Аяксе и адаптацией под мобильную версию. Пример http://www.telderi.ru/ru/search

2.1. Подключение дополнительного функционала: всплывающие подсказки при наведении на иконку вопроса; сортировка предприятий по названию, дате, финансам, рандомная сортировка; возможность сравнения предприятий; возможность помечать предприятия которые ликвидировались; встроенный скрипт табличного калькулятора, который будет суммировать заданные значения в полях и на основе полученных результатов подбирать похожие предложения других предприятий; отметка на карте (API Яндекс.Справочника), а если данного предприятия нет в городе, то должно всплыть информационное сообщение об этом.

2.2. Внедрить рекламный функционал в каталог (с разграничением отображения на ПК и мобильной версии): приоритет в списке предприятий с выделением ячейки предприятий отдельным фоном; возможность у пользователя задать вопрос определенному предприятию через обратную форму с капчей, промодерацией и сохранением в админке базы вопросов (с возможностью выгрузки базы писем - формат не важен).

2.3. Разработать виджет для каталога, который будет стоять в статьях и будет фактически рекламировать каталог. В виджете будет всего 2 фильтра, после чего человека перекинет в каталог.

Жду грубую оценку данного проекта.

Выбор будет сделан из исполнителей:

- с достаточным количеством положительных отзывов и наличием проектов в портфолио на WP

- сроком выполнения не более 4 недель

С уважением,

Дмитрий

8 лет назад
webstep
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
LCGreyAngel
51 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 дней назад
8 лет назад
$650
21 день
Заказ был относительно большой и сложный, работа шла не легко из-за моих требований, но результат превосходный! Отмечу некоторые качества Сергея: 1. До мелочей разобрался в ТЗ: вникал во все нюансы; предлагал логичные альтернативные решения по слабо проработанным моментам. 2. Отвечал на возникшие вопросы на понятном языке. 3. Весь процесс прошел спокойно, без нервотрепки, что немаловажно! Обязательно продолжим сотрудничество в будущем! Советую выбрать Сергея тем, кому важен гарантированно результат высокого уровня!
Дмитрий отличный заказчик. Предоставил подробное ТЗ с описанием всех пунктов проекта. Оплата согласно договоренности, в срок. С пониманием относился к задержкам в графике, возникающим в процессе работы. Рекомендую!