Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт http://prodvinem-sajt.com/

http://prodvinem-sajt.com/category/case-studies/ - пример рубрики

http://prodvinem-sajt.com/kommentarii-na-sajte/ - пример страницы со статьей

Список правок:

1. Есть psd форма подписки на рассылку - http://magicpic.ru/images/601forma_podpiski.jpg - нужно ее сверстать, прикрутить на сайт и главное подключить к ней код подписки от http://www.unisender.com/ru/, т. е. сделать кастомный вид формы вместо стандартного.

2. Блок “Читайте также” под текстом статьи - убрать автоматическое его выведение со случайными статьями. Дать мне образец кода. Я этот блок вручную буду прописывать в каждой статье.

3. Хлебные крошки - сделайте, чтобы работали, и с помощью этого кода - http://ne-ne-ne.ru/web-development/mini-seo-xlebnye-kroshki.html. Если код вдруг сразу работать не будет — у меня есть два сайта, где это уже работает, допилили раньше. Возьмете оттуда. Но чтобы обязательно хлебные крошки были с микроразметкой.

4. Вот страница рубрики - http://prodvinem-sajt.com/category/case-studies/. Нужно чтобы на ней не выводились куски текстов статей и даты публикации. Нужно выводить только названия и ссылки на статьи. Как сделано здесь - http://diabet-med.com/category/dieta-pri-diabete/. Используйте оформление блока “Читайте также”, только вместо “Читайте также” напишите “Список статей”.

5. Карта сайта - сделать каким-то планигом, вывести ссылку на нее в футер.

6. Фавиконку прикрутить (уже нарисовали).

Пожалуйста, указывайте цену за проект и сроки. Предложения без цены - сразу в отказ.

10 лет назад
kust
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Lepsenko
Алексей 
32 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
$25
1 день
Я полностью доволен результатом. Все быстро, четко. Настоятельно рекомендую Алексея! Единственное, у него есть привычка сидеть в скайпе со статусом офлайн. Из-за этого в этот раз ему от меня достались лишь доработки, а не проект по созданию сайта целиком.
Четкое постановление задачи, проблем с оплатой не было. Сотрудничеством доволен