Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Друзья, приветствую! 

Есть идея совместить сайт http://alla-superstar.ru/ с Википедией. То есть на этом сайте должен быть раздел Энциклопедия, с функционалом Википедии (каждый может править статью, можно давать ссылки на источники, возможность откатывать статью и т.д.). Я знаю, что Википедия бесплатно предоставляем свой код (движок?), поэтому возникают https://traditio.wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0 , https://ru.wikijournal.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0 ,  https://lurkmore.net/ и другие.  

Сайт же http://alla-superstar.ru/ написан на Джумле. Он уже довольно старенький, нуждается в очень большой доработке. При этом на сайте практически не реализован Личный кабинет, так что для Википедии его можно полностью удалить, не заботясь о зарегистрированных пользователях. Теоретически, можно проект сделать с нуля, главное сохранить функционал разделов:+ 

http://alla-superstar.ru/infografiya/pesnyagrafiya.html

http://alla-superstar.ru/infografiya/diskografiya.html

http://alla-superstar.ru/infografiya/muzej.html

Это очень большие и важные разделы. http://www.vokrugsveta.ru/encyclopedia/

В идеале, хотелось бы, что бы Википедия была разделом сайта под названием Энциклопедия. При этом было бы здорово, чтобы этот раздел был как в дизайне сайта, так и существовал в белом дизайне Википедии. Может вы предложите какое-то другое воплощение идеи? Что-то примерное я встретил здесь: 

Прикрепляю файл, там что нужно сделать по существующему сайту. Как я вижу его работу. Возможно, что-то там не учёл, или написал не очень понятно. Просто задача большая, её всю не охватить. 

От вас  сроки и цена. Безадресные сообщения рассматриваться не будут. Всем спасибо за понимание.

6 лет назад
kat_saulyak
Сауляк 
30 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад