Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовый свёрстанный дизайн для форума. Требуется натянуть его на VBulletin 4.0.3.

Пожалуйста, оставляя предложение, указывайте цену (хотя бы минимальную на которую вы согласны). Также, не пишите в личные сообщения. Просто оставьте предложение в проекте.

14 лет назад
Jenia
39 летУкраина
19 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
ShopMarket
Сергей 
45 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$80
2 дня
Заказывал у Сергея создание стиля для форума vBulletin. Работой остался доволен. Всё было выполнено качественно и в срок. Цены умеренные. Рекомендую Сергея как хорошего исполнителя.
Положительные впечатления от сотрудничества с Евгением, четко поставлена задача, оплата в полном объеме, рекомендую к сотрудничеству и буду рад продолжить сотрудничество в будущем!
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Сайт izh-hleb.ru можно выбрать любой товар и попадаешь на страницу оформления заказа. надо сделать чтобы на почту приходили данные формы и выбранный товар. сделать надо сегодня. отписываем тут. спасибо.

    Завершен
    14 лет назад
  • Имеется в наличии блог на Wordpress. Содержится на нем по бОльшей части текстовый контент, размещены несколько фотогалерей. Посещаемость в районе 200 посетителей в сутки. Хостер мне говорит, что проблема заключается в том, что при одновременно слишком ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Необходим перенос контента сайта www.worldtrader.winshop.ru на скрипт amiro.cms версия бизнес. Все скрипты предосталяются разработчиками бесплатно на демо период. В случае необходимости предоставлю БД магазина www.worldtrader.winshop.ru в версии их скрипта.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Доброго времени суток! Необходимо доработать сайт, написанный на джумле: http://atechstar.com/joom/index.php?option=com_content&view=category&id=4&Itemid=16%E3%80%88=ruбудет 1. Доработать функционал (сделать время в выводе на страницы последних новостей и настроить их вывод, добавить подразделы в разделы, добавить поля в форму для регистрации на сайте). 2. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Приветствую. Нужно переделать движок slaed cms . Сейчас скрипт сделан под портал музыки. Зайцев.нет Разработан на этом движке. Что требуется сделать : 1.Движок переделать под портал мобильного контента! 2.Красивый яркий дизайн. 3.Каталог картинок с возможностью скачивания разных форматов ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • При переходе в профиль неправильно отображаются url user/%12&34% вместо user/абв user/абв - ссылка работает user/%12&34% - 404 Движок нуленый DLE 8.5... Также имеется проблема с TS galуry 4 При удалении комментария ошибка в функции urlencode... При добавлении все нормально!

    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Доработать шаблон от TM (убрать лишнее и почистить css). Натянуть "очищенный" шаблон на CMS SBuilder 4. Установить на хостинг. Работа не сложная, но строгие сроки на выполнение проекта. Проект считается законченный после установки его на хостинг и проверки работоспособности.

    Закрыт
    14 лет назад