Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В данный момент есть 2 сайта, которые сделаны в статике. На каждом сайте примерно по 50 страниц, причем основную массу страниц составляет галерея картинок (каждая картинка - на отдельной странице).

Сами сайты сделаны на php, но добавить туда материалы без дополнительного программирования не получается, т.е. по сути это те же самые html-файлы, только с расширением php (так было сделано изначально). Требуется перенести каждый сайт на CMS с сохранением дизайна страниц. Существующую структуру страниц сохранять не нужно (я считаю, что это очень проблематично), поэтому просто создаем заново каждый сайт со старым дизайном и переносим всю существующую информацию на новый сайт. Галерею можно сделать любым удобным способом, главное, чтобы как раньше каждая картинка была на отдельной странице.

После переноса существующей информации нужно сделать возможность добавления новостей, статей и прочих материалов на вновь созданный сайт, также нужна возможность изменять меню, добавлять всякие модули (в принципе, любая нормальная CMS это умеет).

Из всех CMS мне наиболее близки Drupal и WordPress (очень хотелось бы именно эти CMS, первоочередный приоритет - Drupal, а затем - WordPress), но если вы готовы это сделать на других CMS (предоставьте примеры, покажите, что CMS действительно подходит), то я не против. Drupal и WordPress должны быть самой последней версии.

Для выполнения задания предоставляется отдельный хостинг, хотя вы можете сделать задания у себя локально, а потом сразу выложить готовый результат.

Нескольким выбранным исполнителям, которые будут выбираться по результатам просмотра портфолио и примеров предоставленных работ, я скину ссылку на эти 2 сайта, чтобы можно было более точно указать сроки выполнения и стоимость работ.

Т.к. проект маленький, то оплата по факту выполнения работы. Оплата будет в WMZ или WMR, можно и через сервис безопасных сделок.

Пишите в личку примеры выполненных работ, чтобы я мог оценить ваш примерный уровень. Цена за проект условная, может быть изменена по договоренности.

PS: внимательно прочитайте мои требования к исполнителям в моем профиле: http://www.weblancer.net/users/OZware/

14 лет назад
OZware
Андрей 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
b4ubest
Юрий 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$66
6 дней
Я очень доволен работой Юрия - все было сделано быстро, качественно и в срок. Такое среди исполнителей уже редкость. Рекомендую Юрия как отличного специалиста по Drupal.
Приятно было работать с Андреем, он не только четко описал требования, но также оказал профессиональную поддержку. Все вопросы и поправки по проекту только по существу, оплата без задержек, всем рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $50

    Вот дизайн pics.kz/viewfull919870 сверстаная версия имеется, дивами стучать в асю: ася пять шесть ноль шесть один шесть девять один семь (yakooobin) на движок уже посажено но есть глюки и надо еще модуль фотогалереи настроить http://fotoblogi.kz/

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужна помощь по WP на сайте http://herbal-club.ru - под телефоном e-mail и текст помельче сделать, в облаке тегов сделать ссылки разными цветами на сайте http://pillscafe.ru/ - описания товаров сделать слева от картинок, разместить телефон на главной, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Зайдите на сайт www.italiaallservices.it Данный сайт нужно переместить на CMS Joomla или любую другую аналогичную и бесплатную CMS Графика, информация, стиль и все функции сайта - сохранить на новой CMS Интересуют сроки и стоимость.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужна система упр. конткнтом на типа http://www.chinapro.ru/ основные требования на главной стр. 1 каталог 2 новости в хронологическом порядке 3 календарь с датами, при нажатии выводяться новости на эту дату 4 в каталоге показывается кол-во статей легкость управления, возможность редактировния статей ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен модуль для Drupal 6.x для проверки публикуемой статьи на уникальность. Кнопка "проверить" при публикации, та же кнопка при просмотре админом, отправка письма автору о снятии статьи админом. модуль не должен ошибаться в своем заключении и не ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Друзья, необходима грамотная статья по установке форума DLE-forum на поддомен. расписать весь процесс установки и настройки. Оплата Webmoney (строго в рублях) Оставляйте отписку в данной теме и переходите в ICQ!

    Завершен
    14 лет назад
  • $80

    Для сайта на DLE необходимо написать несложный модуль вопрос-ответ. Админ регистрирует учетную запись в группе "Специалисты" Авторизованный пользователь выбирает одного из специалистов, пишет ему вопрос. Соответствующий специалист отвечает на вопрос, обсуждение закрывается. Подробное ТЗ находится в Аттаче.

    Завершен
    14 лет назад