Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть следующий код в index.php:

if( !$is_logged AND $_SERVER['HTTP_REFERER'] AND clean_url( $_SERVER['HTTP_REFERER'] ) != clean_url( $_SERVER['HTTP_HOST'] )) {

$tpl->result['main'] = str_replace( 'text', "textnew", $tpl->result['main'] );

}

1.То есть, если пользователь заходит на сайт без реферера (напрямую из браузерной строки или закладок), то замена для него производиться не будет. 

2. Если же он зайдет на сайт, перейдя по ссылке с какого-то другого сайта, то замена производиться будет. Однако, если такой пользователь перейдет на еще одну страницу сайта, то замена для него уже производится не будет.

Собственно, нужно сделать так, чтобы если пользователь зашел на сайт по ссылке с другого сайта, то для него в дальнейшем всегда бы производилась замена независимо от того, сколько хитов (переходов на другие страницы сайта) оставит пользователь. Возможно для этого, такому пользователю должна записываться специальная кука и в дальнейшем, исходя из этого, постоянной производиться замена, независимо от дальнейших рефереров.

=====

В заявке указывайте стоимость и сроки.

В заявке также укажите код: 1fjew35j (для того, чтобы я знал, что вы заинтересованы в выполнении проекта, а заявка оставлена не бот-программой).

8 лет назад
6nickes9
Николай 
34 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
muxamop2015
Юрий 
36 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
$10
1 день
Юрий качественно подошёл к выполнению задания, и буквально через несколько минут я получил готовый результат. Рекомендую, как грамотного специалиста в своей отрасли.
Подробно расписанная задача, оплата без задержек. Рекомендую Николая к сотрудничеству.