Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На текущий момент имеется полностью настроенный виртуальный сервер с установленным и функционирующим сайтом. Необходимо осуществить:

- полную настройку нового сервера с учетом всех настроек текущего.

- перенести сайт на новый сервер с максимально коротким временем простоя (после переноса сайта сначала производим проверку на отсутствие ошибок, а потом меняем записи DNS).

10 лет назад
alekovaamelin
Вячеслав 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
micros
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
16 часов назад
10 лет назад
$80
1 день
Уже не первое сотрудничество с Сергеем. И снова отлично выполненная работа. Рекомендации по более выгодной для меня конфигурации сервера и лицензий для ПО. Постоянные (и очень полезные) советы по дальнейшей работе. Была решена проблема долгого обновления DNS и в течении 20 мин пользователи уже были на сайте. По объему выполненных работ возможно было решено даже немного больше требуемого, Все нюансы были проработаны и не оставлены без внимания. Сергей не испытывает никаких затруднений при ответах (и соответственно работе) на любые вопросы как в профессиональном плане (во время сотрудничества он знал абсолютно все с чем мы работали), так и в обыденном (порой мои глупые вопросы из-за недостатка знаний). Все сотрудничество происходит в приятной дружественной атмосфере. Для себя знаю что по любым вопросам администрирования (а я думаю и не только) буду обращаться только к Сергею - т.к. буду уверен заранее в отличном выполнении работы! Очень рад что нашел специалиста с которым и приятно и полезно сотрудничать! И всем рекомендую!
Все отлично, доступы предоставлены, проверка и оплата моментально! Рекомендую!