Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть:

Сайт на drupal 7 с довольно крупной базой данных.

Посещаемость 3000- 5000 уников в сутки.

Переехали на выделенный сервер, когда перенаправили ДНСы, сайт перестал работать.

В последнее время часто появляется ошибка

PDOException: SQLSTATE[HY000] [1040] Too many connections in lock_may_be_available() (line 167 of /var/www/sranger27/data/www/site/includes/lock.inc).

Но чаще всего:

SQLSTATE[HY000] [2002] Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)

При этом через ssh показывает mysqld (pid 1294) is running..., а другой сайт (на том же сервере) с низкой посещаемостью работает. Нужно разобраться в чем проблема и оптимизировать настройки сервера чтобы они справлялись с высокой нагрузкой

9 лет назад
zerkalo-I
Татьяна 
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
lstep
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
9 лет назад
$40
1 день
Нам очень повезло, что нашли Степана. Задачу выполнил очень быстро, сайт теперь летает, дал кучу рекомендаций на будущее, и вообще очень приятный человек. Цитирую нашего программиста: "Степан очень крутой спец, сильно помог. Переписку с ним сохраняю в Золотой архив" Кстати, раннее разогнать наш сайт не однократно пытались различные специалисты, но только после сотрудничества со Степаном, сайт стал работать в разы быстрее. По этому, рекомендую всем и сама буду обращаться!
Сотрудничеству с Татьяной более чем доволен. Чётко поставленное ТЗ, быстро предоставила доступ для решения проблемы. Татьяна оплатила работу с небольшим бонусом, спасибо! Рекомендую данного работодателя.