Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

[table]ЗадачаЗа готовым сайтом на PHP/mySQL надо развернуть/сделать админку, главная функция которой, на данный момент - управление ежедневыми рассылками емейлов по базе пользователей. Пользователей 10,000 и более, все их данные лежат в одной таблице. 

Каждая рассылка - это отдельное письмо с персонализацией для каждого пользователя (Имя, емейл, ID и др. индивидуальные данные). Все рассылки должны как-то сохраняться. Нужна возможность просмотреть саму рассылку и статистику ее открытий, кликов по ссылкам и отписок. 

Конкретно нужно: 

1. Письмо: Форма для компоновки письма, с полями: Имя отправителя, Емейл отправителя, Тема, Сообщение (WYSIWYG HTML), Ссылки для вставки в текст, Группа пользователей получателей. Кнопки Просмотр, Сохранить и Отправить. 

2. Архив: Список сохраненных/отправленных рассылок с полями: Дата, Тема, Число получателей, Статус, Статистика 

3. Рассылка: Бот рассылки на кроне, который проверяет, появились ли активные рассылки и если да, то берет очередную, и рассылает ее порциями (чтобы с сервера за 5 минут не улетало 15-20 тыс. писем - хостер может удивиться) 

4. Отписка: Индивидуальная ссылка в письме, страница и функция отписки от рассылок 

5. Статистика: Для каждой рассылки нужно вести статистику: а) открытий (по загрузке вставленной каптинки), б) кликов по ссылкам (ссылки заворачивать во внутренний трекер) и в) отписок от рассылки (трекер на ссылке отписки) 

Дальше нужно будет еще повозиться с админкой - сделать в ней управление пользователями, заказами и еще кое какие мелочи, но это за рамками т[/table]

5 лет назад
Valanter
Петров 
27 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад