Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется ОС Windows 7 работающая как гостевая система под Vmware. Гостевая ОС имеет сетевое подключение к хосту с помощью NAT. 

Требуется: разрешить доступ в интернете всей ОС Win 7  (гостевой) только при установленном VPN подключении на гостевой системе.  То есть, по другому говоря:  нужно, чтобы человек работал в интернете в гостевой ОС Win7 только при установленном внутри неё VPN соединении. Если VPN соединение сбрасывается или отключается, то доступ в интернет прекращается.

Хост ОС подключается к интернету различными способами. Иногда через USB модем, иногда поучает интернет по Wi-FI, иногда через Lan интерфейс, поэтому ( я так полагаю) осуществить выполнение данной задачи с помощью прописывания сетевых маршрутов в гостевой ОС с помощью команды "route".

Поэтому для выполнения данной задачи исполнителю предоставится доступ через TeamViewer (к примеру) и он настроит маршрутизацию.

Приветствуются так же другие способы (кроме прописывания маршрутизации), например установка и настройка какого нибудь фаервола.

6 лет назад
maximm
Максим 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад