Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

моя профессия детский фотограф

нужно написать 2 стиха:

1) 5-6 четверостийших.

ОПИСАНИЕ: Я, фотограф. Моё название "---------------------------"

Предлагаю я ПАПКИ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ и ФОТОСЪЁМКУ

В конверте отправлю им только визитку, на которой будет указан мой контакт и этот стих.

Ещё в стихе я предлагаю, чтобы они позвонили мне и я им пришлю/привезу (не важно) образец папки.

Но т.к. до выпускного ещё далеко, а я уже предлагаю им свои работы, то я бы хотел, чтобы стих начинался следующими словами (примерно): вот и лето прошло, на дворе уж ветер листву с деревьев сгоняет, не совсем так давно (в мае 2011 года) ваш детский сад отправил в жизненный путь деток и они уже в школу пошли, но вот уже из новой подготовительной группы слышны голоса будущих выпускников. Будут слёзы радости в глазах, будут песни, напутствия, танцы и т.п. И конечно папка с фотографией всей дружной группы и их опекунов. Примерно так. и конечно номер телефона в конце, желательно, чтобы он тоже был вписан в стих )))

2) 2 четверостийших

ОПИСАНИЕ: Стих с благодарностью за отличное сотрудничество, работу, приятное общение и дальнейшее сотрудничество.

12 лет назад
janasasha
Сергей 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Se_Mia
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
2 года назад
12 лет назад
$20
2 дня
Сделал заказ на 2 стиха из 8ми очерствевших. Не смотря на то, что из заявленных кандидатов на выполнение работы оплата была заявлена чуть-чуть выше чем у остальных, Надежда смогла убедить меня в том, что она лучшая! Очень оперативно и точно написаны стихи, удобная оплата. При просьбе внести корректировки, всё быстренько было подправлено по просьба придирчивого клиента ))) ОТЛИЧНО! РЕКОМЕНДУЮ!
Отличный заказчик! Точно знает, чего хочет, и, как в следствие, работать с ним очень легко и приятно. Что касается оплаты, все было оплачено сразу после выполнения заказа. Писала для Александра стихи, 8 четверостиший, оба остались довольны результатом. Рекомендую как хорошего и грамотного заказчика!