Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужет аккуратный, быстрый и ответственный человек для наполнения товарами англоязычного интернет-магазина мужской одежды (заполнения карточек товара на платформе магазина), сайт на платформе Shopify. Оплата - за 1/2 сделанной работы, остаток - после окончания. 

Описание работы:

Информацию по товарам необходимо брать с сайта Aliexpress.com (требования к продавцам будут оговориваться дополнительно) 

1) добавить правильное название товара

2)Добавить несколько картинок товара (вид с разных ракурсов, во всех цветах, увеличенное изображение деталей, материала и пр.) отредактировать под сайт, при необходимости уметь убирать водяной знак (лого и т.п.). с фото. добавить: все цветовые вариации товара, размерную таблицу, символы оплаты, кешбека и пр. (дополнительно согласовыается)

3) Выбрать из описания товара, предоставленного продавцом, нужные характеристики товара (до 20 слов) и указать краткое описание товара (до 100 слов)

4) Проверить, что все правильно.

общее количество карточек 40-50 шт. в 1 категории (всего 8-9 категорий товаров )

срок исполнения- чем быстрее, тем лучше (максимум 3-4 дня)

Естесственно, все карточки будут на английском языке, поэтому нужен уровень владения английским, необходимый для понимания такой несложной темы как название и характеристики одежды. 

My english level is pre-intermediate, so I'll be able to control u. 

(я смогу проконтролировать исполнителя в данном вопросе).

Жду предложений

7 лет назад
irina0404
39 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад