Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задачей является подбор и обоснование применения мер государственной поддержки проектов в химической отрасли, улучшающих экономические показатели проектов компании заказчика.

Требуется провести анализ мер государственной поддержки, которые могут быть использованы Заказчиком при организации производства Приоритетных химических продуктов, а также мер, повышающих операционную эффективность производства.

При анализе необходимо рассмотреть меры государственной поддержки, включая возвратное и невозвратное финансирование, налоговые и имущественные льготы, иные меры. При анализе будут учитываться меры государственной поддержки, позволяющие улучшить экономические показатели и не приводящих к существенному увеличению сроков проектов по организации производства. В зависимости от стадии жизненного цикла, будет проведён анализ мер государственной поддержки для:

• разработки / обратного инжиниринга/ трансфера технологий;

• модернизации инфраструктуры;

• приобретения производственного оборудования;

• выполнения СМР / ПНР;

• организации продаж;

• поддержки экспорта.

Требуется описать шаги Заказчика для получения мер государственной поддержки, включая корпоративные процедуры, а также разработать дорожную карту по получению мер поддержки.

Отчёт должен включать в себя следующие разделы:

- Государственная поддержка производства Приоритетных продуктов

- Анализ мер государственной поддержки, потенциально применимых для организации производства Приоритетных продуктов

- Рекомендации по применению мер государственной поддержки

- Дорожная карта по получению мер государственной поддержки

Мы готовы предложить конкурентные условия оплаты труда. Мы ищем специалиста с подтвержденным успешным опытом проектов в данной сфере. Выполнение данной задачи предусмотрено в срок до одного месяца.

2 года назад
elenaggolikova
Елена 
46 летРоссия
2 года в сервисе
Была
2 года назад